Премьера Super Zangyura для PS4 и PS Vita перенесена на весну

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-01-2021, 22:56

0
Премьера Super Zangyura для PS4 и PS Vita перенесена на весну


Релиз красочного платформера Super Zangyura, который разрабатывался для PlayStation 4 и PlayStation Vita, и должен был выйти зимой 2020 года, был перенесён на весну 2021. Об этом японская студия Platine Dispositif сообщила на своей официальной странице в Twitter, не уточнив причины переноса. Но есть и хорошие новости. По словам авторов, Super Zangyura была представлена на рассмотрение японской рейтинговой комиссии Computer Entertainment Rating Organization.

Премьера Super Zangyura для PS4 и PS Vita перенесена на весну Премьера Super Zangyura для PS4 и PS Vita перенесена на весну


Данный сайдскорллер поместит игроков в шкуру горничной, которая будет умирать снова и снова, пытаясь пробраться вглубь заброшенного замка, полного ловушек и монстров, а также использовать железный шар в качестве своего основного оружия. Изначально предполагалось, что это будет ремейк вышедшей в 2004 году игры Zangyura, но в итоге у авторов получился полностью самостоятельный проект, использующий в качестве основы схожий сеттинг.


Категория: PS4-игры, PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.