Свежее видео с игровым процессом Persona 5 Royal

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-02-2020, 03:51

0
Свежее видео с игровым процессом Persona 5 Royal


Несколько недель назад Atlus USA организовала специальное мероприятие для журналистов, посвященное Persona 5 Royal – расширенной и улучшенной версии японской ролевой игры. Судя по всему, вчера спало эмбарго на публикацию впечатлений и в сети постепенно начали появляться различные тематические видео, отзывы и напоминания о том, чего ждать от грядущей новинки.

Журналисты с сайта Push Square рассказали о логове воришек, которое отныне будет интерактивным и полностью кастомизируемым. Перейти в убежище можно будет в любой момент, остановив игру на паузу. Логово представляет собой огромную комнату, которую можно будет украшать различными предметами, приобретенными на фантомные медали. Медали даются в награду за прохождение каких-то заданий и мини-игр.

Свежее видео с игровым процессом Persona 5 Royal


В логове можно будет обнаружить модели персонажей, концепт-арты, трейлеры, игровые видеоролики, различные композиции, а также полюбоваться на труды маркетологов, подвигавших оригинальную игру 2017 года. Желающие могут разместить фигурки врагов и друзей в разных частях комнаты, сделав личное пространство немного уютнее.

Игровой портал GameSpot заявляет, что Persona 5 Royal достойна вынимания даже тех, кто уже прошёл пятую часть, поскольку в игре так много нового контента, что ощущение новизны не покидает на протяжении всего знакомства с обширной демо-версией. Особого внимания заслуживает Касуми. Это новый персонаж, принимающий участие в сражениях и обычной социальной жизни Фантомных Воришек.

Свежее видео с игровым процессом Persona 5 Royal


Для того, чтобы ввести героиню в игру, студии пришлось переписать сюжет, записать множество новых диалогов и кат-сцен. К тому же Касуми посвящено целое новое подземелье, в котором игроков будут поджидать новые противники, испытания и, конечно же, босс. Девушка очень активна, умна и будет бороться с Макото за звание лучшей ученицы академии, однако ей отнюдь не нравится, что ей уделяют так много внимания. Одноклассники за спиной будут называть её «Miss Special Snowflake», что, конечно же, задевает ранимую девушку.

Журналисты с YouTube канала PlayStation Access напоминают игрокам о девяти различных наведениях, которые будут ждать их в Persona 5 Royal: обновленный стартовый экран; новое красочное интро; кастомизируемое логово Фантомных Воришек; крюк-кошка – особый предмет, с помощью которого игроки смогут достигать труднодоступных мест и находить секреты; «Will Seeds» – специальные семена, растущие в подземельях, восстанавливающие здоровье всей партии; переработанные битвы с боссами; район Китидзёдзи; мини-игры дартс и бильярд; и, конечно же, Касуми.

Напоминаем, что премьера Persona 5 Royal на западе состоится 31 марта текущего года. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.