Бывший эксклюзив для Xbox One, Below, выйдет на PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-02-2020, 02:35

0
Бывший эксклюзив для Xbox One, Below, выйдет на PlayStation 4


Следом за Ashen на PlayStation 4 выходит другой бывший эксклюзив для Xbox One – Below, разработанный студией Capybara Games, которую многие знают по Superbrothers: Sword & Sworcery EP и Sound Shapes. Игра обещает заглянуть на домашнюю игровую систему от Sony текущей весной, попутно обзаведясь новым режимом «Explore Mode».

Бывший эксклюзив для Xbox One, Below, выйдет на PlayStation 4


В отличие от Ashen, данный тайтл не пытается походить на другие игры, он достаточно самобытен. Below экспериментирует с жанром симуляторов выживания и предлагает геймерам исследовать таинственную гору, внутри которой их будут поджидать хитроумные загадки и опасные противники. Несмотря на необычную концепцию, игра получила неоднозначные отзывы от критиков и игроков после выхода.

Бывший эксклюзив для Xbox One, Below, выйдет на PlayStation 4


Тем не менее, разработчики не забросили своё детище и продолжили его улучшать. В данный момент они разрабатывают «Explore Mode», который больше рассчитан на тех, кто предпочитает спокойный и размеренный геймплей суровому выживанию в тяжелых условиях. Персонаж перестанет погибать с одного удара, движения врагов станут более читаемыми, а костры превратятся в обыкновенные контрольные точки. Иными словами, Below станет более дружелюбной и позволит приобщиться к геймплею широкому кругу игроков. Тем не менее, владельцам PlayStation 4 также будет доступен классический режим, пройти который смогут только самые смелые и опытные.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.