Объявлена дата выхода Resident Evil 3

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-12-2019, 20:16

1
Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Несколько часов назад в ходе State of Play компания Capcom подтвердила, что премьера Resident Evil 3 намечена на 3 апреля 2020 года. Фанаты выживастиков не нуждаются в представлении этой классической игры с оригинальной PlayStation, ну а тем, кто никогда не был знаком с отчаянным побегом Джилл Валентайн из Ракун-Сити, но играл в Resident Evil 2 в начале этого года, следует приготовиться. Если вы думали, что Тиран из RE2 был пугающим, то вы просто не представляете, насколько безжалостным может быть Немезис, перед которым стоит лишь одна цель – сделать так, чтобы Джилл никогда больше не увидела дневного света.

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


28 сентября, роковой день

Сюжет игры берёт начало спустя несколько месяцев после уничтожения особняка Спенсера из первой Resident Evil и охватывает события, произошедшие до и после Resident Evil 2. Как известно, истории Леона и Клэр разворачивались в уже заражённом городе, охваченном эпидемией Т-вируса, поэтому история Джилл позволяет посмотреть на трагические события под иным углом. Девушка станет свидетельницей распространения страшной болезни, и с этого начнётся её борьба за выживание среди бесконечных орд зомби.

Несмотря на предоставление подробнейшего отчёта о корпорации «Амбрелла» и об инциденте, произошедшем в особняке несколько месяцев назад, расследование Джилл так и не достигло ушей общественности. И хотя девушку отстранили от работы в полиции, она решила докопаться до истины и рассказать людям правду. Но, чтобы реализовать задуманное, ей сперва необходимо спастись из умирающего города. Однако сделать это будет непросто, так как Джилл сталкивается с одной существенной проблемой, одолеть которую не помогут ни тренировки в полицейском участке, ни мучительный опыт, полученный в Арклейских горах…

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Обычный день в Ракун-Сити

Немезис. Те из вас, кто играл в оригинальную Resident Evil 3, помнят это чудовище, находящееся на миссии, в которой Джилл – его конечная цель. Будучи очередной вариацией из серии «Bio Organic Weapon» (B. O. W.), к которой относится и знаменитый Тиран (также известный, как «Мистер Икс»), Немезис обладает лишь одной единственной целью. Он существует только для того, чтобы препятствовать распространению правды о бесчеловечных экспериментах «Амбреллы», уничтожив все доказательства существования S. T. A. R. S.

Усложняет ситуацию тот факт, что вооруженный отряд «Umbrella Biohazard Countermeasure Service» (U.B.C.S.), частная военная компания «Амбреллы», направилась в город, чтобы эвакуировать оставшихся в живых гражданских лиц. По крайней мере, так рассказывает один из её членов, Карлос Оливейра.

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Благодаря Джилл и Карлосу вы сможете по-новому взглянуть на события в обречённом городе и посетить культовые локации, которые впервые были представлены в Resident Evil 2. Но вам необходимо будет всегда быть настороже, так как неуклюжие орды зомби – это не единственная угроза, поджидающая вас на улицах города. Вы никогда не будете знать, когда по округе пронесётся гулкое...

«STARRRRRRSSSSS....»

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Город, контролируемый «Амбреллой»

Большая часть оригинальной Resident Evil 3 была посвящена попыткам героини оторваться от преследующего её Немезиса. Вы никогда не могли сказать точно, где и когда он возникнет в следующий раз, и, если вам всё же доводилось встретить его на своём пути, то он мог спокойно последовать за вами в другие секции. По описанию этот монстр очень схож с существом в фетровой шляпе, топающим ботинками в RE2. В сущности, так оно и есть, ведь Немезис – это нечто вроде «обновления» линейки B. O. W., только он гораздо умнее Тирана, поскольку может использовать оружие и устраивать засады. Фанаты, игравшие в оригинальную игру, очень хорошо знакомы с его излюбленной ракетной установкой, которую он таскает с собой практически всю игру.

Помимо Немезиса оригинальная Resident Evil 3 представила ряд новых функций, в том числе уникальную механику уклонения, которая, при грамотном соблюдении тайминга, позволяла избежать урона от практически любых атак, а также ультрасовременную полигональную графику, сопровождаемую фиксированными углами обзора камеры, придающими кинематографического страха всему происходящему на экране. Благодаря этой особенности, страх перед поворотами, за которыми игроков могло ожидать всё, что угодно, многократно усиливался.

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Разумеется, перенос игры на современные платформы означает значительное улучшение всех базовых параметров. В этом плане Resident Evil 3 ничем не будет отличаться от своей предшественницей и сможет похвастаться камерой из-за плеча, а также фотореалистичным окружением и улучшенной анимацией персонажей, что стало доступным благодаря ультрасовременной фотограмметрии, подразумевающей сканирование и перенос в игру реальных людей. По такому принципу в игру будут перенесены зомби, что обещает сделать их самыми достоверными в серии. Как и в случае с Resident Evil 2 и Resident Evil 7: Biohazard, авторы обещают множество опасностей и ощущение подлинного ужаса.

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Последний побег

Также в состав Resident Evil 3 войдёт Resident Evil Resistance, асимметричная кооперативная многопользовательская игра, действие которой происходит во вселенной Resident Evil. Ранее она была представлена под рабочим названием Project Resistance, игра предлагает четырём выжившим одолеть одного «Mastermind’а» в ходе зловещего эксперимента корпорации «Амбрелла».

В рамках сегодняшнего анонса компания Capcom также представила двух новых выживших: Бекку – рейнджера местного парка, и Мартина – механика, у которого есть масса полезных талантов. Эти двое присоединятся к Сэму, Дженьюари, Валери и Тайрону, то есть к другим выжившим, стремящимся вырваться из лап Аннет Биркин – очередного «Mastermind’а», вооруженного ловушками и монстрами. Вы, возможно, уже видели в Даниэля Фаброна в деле, когда он активно пускал в ход свою способность контролировать Тирана. У Аннет в распоряжении есть другой монстр, а именно Уильям Биркин, мутировавший под действием G-вируса.

Следите за новостями о Resident Evil Resistance, поскольку в ближайшие месяцы вас будет ждать много новых подробностей.

Объявлена дата выхода Resident Evil 3


Я являюсь членом S.T.A.R.S.

В качестве приятного бонуса все предварительные заказы стандартного издания будут включать в себя набор классических костюмов из оригинальной Resident Evil 3. Так что убедитесь, что вы оформили его до выхода игры, намеченного на 3 апреля 2020 года.






Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
10 декабря 2019 23:12

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Во что превратили милаху Джилл? Карлос тоже сам на себя не похож. Эти заигрывания Capcom с реализмом уже за***ли. sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.