Колин Мориарти: ремастер Demon’s Souls должны были показать на последней State of Play

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-10-2019, 15:48

0
Колин Мориарти: ремастер Demon’s Souls должны были показать на последней State of Play


Слухи о том, что издательская компания Sony Interactive Entertainment планирует выпустить ремастер Demon’s Souls гуляют по сети не первый год. Не так давно журналисты интересовались у отца серии, Хидэтаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), о возможности появления обновлённой версии, но геймдизайнер ссылался на то, что права на франшизу находятся в руках Sony и что всё зависит лишь от японского медиа-гиганта. С тех пор разговоры о ремастере немного поутихли, пока один из продюсеров развлекательной компании Kinda Funny Колин Мориарти (Colin Moriarty) не вспомнил о прародительнице Dark Souls во время записи подкаста.

В ходе подкаста Sacred Symbols Колин сообщил, что ремастер долен был показаться на последней State of Play, но по какой-то причине минул прямую трансляцию: «Была одна игра, в частности ремастер, разрабатываемый для PlayStation 4, который, я полагал, они собирались анонсировать сегодня, но они этого не сделали. Скажем так, душа всё ещё горит, не сомневайтесь».

В том, что Sony Interactive Entertainment не представили публике ремастер, если таковой разрабатывается, есть определенная логика. Учитывая направленность игры на хардкорную аудиторию, было бы намного целесообразнее анонсировать её для PlayStation 5 в качестве лаунч тайтла, дабы привлечь к платформе любителей японских игр, а не выпускать ремастер под закат и без того хорошо продающейся PlayStation 4. Как бы там ни было, мы полагаем, что все карты будут раскрыты в ближайший год, если, конечно, все разговоры о возвращении Demon’s Souls имеют под собой какую-то подоплёку

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.