Теперь вы можете посмотреть свежие кадры игрового процесса Death Stranding с английскими субтитрами

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-09-2019, 01:01

1
Теперь вы можете посмотреть свежие кадры игрового процесса Death Stranding с английскими субтитрами


На прошлой неделе во время Tokyo Game Show 2019 студия Kojima Productions представила всеобщему вниманию часовой отрывок игрового процесса Death Stranding. Публичная демонстрация ответила на множество вопросов, долгое время терзавших поклонников творчества японской студии, показав, чем будет заниматься главный герой в ходе путешествия по разрушенной Северной Америке. Конечно же, всё это было представлено на японском языке, но представители Sony Interactive Entertainment старались посвятить нас в суть происходящего на экране.

Что ж, теперь, благодаря игровому порталу IGN, все комментарии руководителя проекта Хидео Коджимы (Hideo Kojima), а также самих действующих лиц были переведены на английский язык. Это должно помочь прояснить ряд вещей: например, львоподобное существо, с которым сражается Сэм, называется «Ловцом» и является одним из самых слабых зверей, с которыми вам доведётся сражаться на протяжении всего приключения. Кроме того, с господином Коджимой успели поговорить представители Gamereactor и выяснили, что игра условно делится на несколько актов.

Первый акт – это что-то вроде вводной части, где вам будут неспешно объяснять азы. Игра не такая динамичная, как «Терминатор» или «Звёздные Войны», поэтому не ждите, что вас сразу забросят в самое пекло. История будет развиваться медленно, особенно в начале. По мнению Хидео Коджимы многих это может обескуражить, но со временем вы вникните в суть и поймёте смысл многих игровых механик. Некоторые из тех, кто уже успел обзнакомиться с проектом, сравнивают его с фильмом «Чужой»: на вас не вываливают всё и сразу, а постепенно погружают в устройство мира.

По мнению руководителя проекта во второй половине игра обретает новое дыхание и становится очень интересной. Kojima Productions стремилась сделать так, чтобы Death Stranding не походила на современные экшен-игры, когда игрок буквально с первых минут получает основную информацию обо всех механиках, а дальше просто использует их в ходе продвижения по сюжету. Так что то, что изначально может сбить вас с толку или даже показаться бессмысленным позже найдёт своё объяснение и, возможно, заиграет для вас новыми красками. Напоминаем, что премьера Death Stranding намечена на 8 ноября текущего года.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
19 сентября 2019 12:38

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Чем больше об игре рассказывают, тем меньше хочется в нее играть. Видимо не просто так Sony и Кодзима до недавних пор держали все в секрете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.