Большая подборка видео, посвященная Persona 5 Royal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-08-2019, 23:01

0
Большая подборка видео, посвященная Persona 5 Royal


У поклонников Persona 5 Royal на улице праздник, поскольку Atlus опубликовала целых пять минут игрового процесса; второй официальный трейлер; видео, посвященное Горо Акечи; а также четвертый выпуск «Morgana’s Report», в котором публике демонстрируются различные нововведения, добавленные в расширенную версию игры.

Итак, трейлер, знакомящий нас Горо Акечи, изобилует новой информацией о данном персонаже. В Persona 5 Royal связь с этим неигровым персонажем можно усилить, как и с множеством других второстепенных персонажей. Проводя время с этим героем, вы будете получать дополнительные способности, например, сможете видеть слабости противников в самом начале битвы.

Сам Горо такой же ученик старшей школы, как и главные герои. При этом он обладает развитым дедуктивным мышлением, благодаря чему ему удалось раскрыть несколько преступлений и стать профессиональным детективом, заслуживающим уважение в следственных органах. Горо сумел ближе всех подобраться к организации Фантомным Воришкам и раскрыть их личности.

Большая подборка видео, посвященная Persona 5 Royal


Четвёртый выпуск «Morgana’s Report» сосредоточен на новых элементах, добавленных в Мементос – бесконечное подземелье, необходимое для повышения уровней новичков и выполнения побочных заданий; новом персонаже по имени Хосе, а также новом типе миссий:

• Хосе – таинственный персонаж, встретить которого вы сможете только в Мементосе. Он, кажется, собирает «цветы», чтобы лучше изучить людей…

• Вы сможете использовать силы Хосе, чтобы превратить «Ishi», которые вы собираете во дворцах, в могущественные аксессуары. Вы также можете обменивать собранные в Мементосе цветы на полезные предметы.

• В Мементосе появятся так называемые «Stamp Pads». Собирая печати и передавая их Хосе, вы сможете менять различные правила, действующие в подземельях, например, увеличить число денег или опыта, даваемого за победу в битвах.

• В Мементосах появятся чёрные как смоль области, в которых обитают опасные Тени.

• Существует новый тип миссии, для выполнения которых вам придется вести с врагами переговоры, пользуясь информацией, полученной в ходе общения с горожанами, или добытой со страниц фанатских сайтов.

Большая подборка видео, посвященная Persona 5 Royal


Поскольку четвёртый выпуск «Morgana’s Report» демонстрировался публике в прямом эфире и в нём принял участие продюсер Persona 5 Royal Казухиса Вада (Kazuhisa Wada), ему были заданы четыре популярных среди пользователей вопроса, на которые были даны следующие ответы:

В: Будет ли загружаемый контент из Persona 5 работать с Persona 5 Royal? Смогут ли пользователи использовать, к примеру, купленных ранее «Orpheus» и «Izanaki»?

О: Этот вопрос ранее уже обсуждался, но не лишним будет повторить, что каждый приобретённый ранее дополнительный контент необходимо купить повторно за 10 йен, тогда его можно будет использовать в Persona 5 Royal.

В: Оригинальная Persona 5 имела жёсткие ограничения касательно функции «Share». Как с этим будут обстоять дела в расширенной версии? Сможет ли система делать скриншоты при получении трофеев?

О: Функцией «Share» можно свободно пользоваться вплоть до середины внутриигрового декабря.

В: Что означает «(f)» в наборе «Orpheus & Orpheus Picaro (f)», вошедшем в состав цифрового делюкс издания игры?

О: Это означает, что перед вами женская версия.

Большая подборка видео, посвященная Persona 5 Royal


В: Будут ли в Persona 5 Royal дополнительные дворцы?

О: Существует дополнительный дворец, который вам предстоит посетить в третьем семестре игры.

Большая подборка видео, посвященная Persona 5 Royal




Второй трейлер:




Трейлер Горо Акечи:




Morgana’s Report #4:




Новый персонаж Хосе:




Свежий стрим (геймплей можно посмотреть с 46:32 до 1:08:28 и с1:25:28 до 1:55:12):



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.