Птичка в золотой клетке или новый трейлер Persona 5 Royal

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 27-07-2019, 04:31

0
Птичка в золотой клетке или новый трейлер Persona 5 Royal


Хару Окумура обзавелась своим собственным трейлером в рамках продвижения Persona 5 Royal на просторах Страны восходящего солнца. Хару приходится дочерью известному ресторанному магнату, а потому во всём случается своего влиятельного отца и частенько идёт наперекор собственным желаниям. В свободное от учёбы время ухаживает за небольшим садиком, расположенном на крыше школы.

Птичка в золотой клетке или новый трейлер Persona 5 Royal


Вообще фанаты считают Хару одним из слабых и невыразительных персонажей Persona 5, отчасти потому, что она появляется на поздних этапах и у неё не так много экранного времени, как у других Призрачных Воришек. Именно поэтому героиня толком не успевает раскрыться. Впрочем, в случае с Persona 5 Royal ситуация должна измениться в лучшую сторону, поскольку сюжет оригинальной игры был расширен, а количество сцен с участием Призрачных Воришек существенно возросло.

В доказательство ко всему вышесказанному вы можете увидеть новые сценки с героиней, а также лицезреть совместную атаку «Show Time», исполненную в паре с Морганой. Напоминаем, что западная премьера Persona 5 Royal намечена на 2020 год. Игра создаётся исключительно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.