Пройдите весь путь с Клементиной с The Walking Dead: The Telltale Definitive Series в сентябре

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-07-2019, 04:56

0
Пройдите весь путь с Клементиной с The Walking Dead: The Telltale Definitive Series в сентябре


Стоило вам только расслабиться и снять деревянные доски с окон, как ходячие мертвецы вновь выползли из своих могил. На сей раз ватагу голодных тварей пробудила к жизни Skybound Games, которая решила объединить все приключения Климентины и других персонажей интерактивного сериала The Walking Dead в одном сборнике. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series включает в себя все четыре основных сезона, а также DLC «400 Days» и спин-офф The Walking Dead: Michonne.

Впрочем, это не все козыри, припрятанные у авторов сборника в рукаве, поскольку они перенесли все части на обновлённую версию движка Telltale Tool и придали им особый стиль «graphic black», который фигурировал в оригинальном комиксе Роберта Киркмана (Robert Kirkman) и в последнем сезоне The Walking Dead: The Final Season. Также будет улучшена анимация персонажей, подтянуты различные элементы игрового процесса, добавлены новые эффекты.

Помимо всего прочего на Blu-Ray дисках игроки обнаружат нигде не публиковавшиеся ранее кадры, сопровождаемые комментариями разработчиков, и некоторое количество прочих цифровых бонусов, вроде встроенного музыкального плеера с композициями Джареда Эмерсон-Джонсона (Jared Emerson-Johnson) и художественной галереи. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series поступит в продажу 10 сентября в цифровом формате и на физических носителях, сборник обойдётся вам в $49.99.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.