Состоялся анонс консольной версии Undead Darlings: No Cure for Love

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-06-2019, 04:30

0
Состоялся анонс консольной версии Undead Darlings: No Cure for Love


Undead Darlings: No Cure for Love от студии Mr. Tired Media (сформированной из выходцев из Nippon Ichi Software) – это весёлая Dungeon-Crawling RPG с элементами визуальной новеллы, повествующая о группе зомби-девушек и паренька по имени Реджинальд, которого девушки зовут просто Реджи. Отец Реджи участвовал в создании зомби-вируса, дал своему сыну единственный существующий в мире антидот и отрядил зомби-помощниц. «Доставь это лекарство туда, где оно может быть массово произведено» – сказал он.

Состоялся анонс консольной версии Undead Darlings: No Cure for Love


Поскольку паренёк и его защитницы не знают, как использовать лекарство в его текущем состоянии, подростки путешествуют по пустоши, также известной, как фанпокалипс, исследуя подземелья, сражаясь со странными монстрами и знакомясь друг с другом поближе. Игра разрабатывается в качестве консольного эксклюзива для PlayStation 4. Западная премьера намечена на четвёртый квартал 2019 года – сообщила издательская компания Sekai Games.

Состоялся анонс консольной версии Undead Darlings: No Cure for Love Состоялся анонс консольной версии Undead Darlings: No Cure for Love



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.