Объявлена дата выхода Doom Eternal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-06-2019, 18:15

0
Объявлена дата выхода Doom Eternal


Демоны прорываются и Земля становится настоящим кошмаром, обрекая человечество на вымирание. Чтобы не дать этому случиться, игрокам предстоит вжиться в шкуру легендарно Doom Slayer’а, а затем прорвать, прогрызть и протоптать себе путь через адские орды в Doom Eternal. В новой игре эволюционировали не только адские отребья, но и сама боевая система. Аренные сражения заиграют новыми красками со смертоносной комбинацией умений, грубой огневой мощи и быстрых движений. Важную роль во всём этом деле играет менеджмент ресурсов. Если вам что-то нужно – бросайтесь в бой и заберите это у демонов.

Используйте совершенно новую установленную на плече «Flame Belch», чтобы сжигать демонов и получать доступ к броне. Ну а чтобы пополнить здоровье, то оглушите демона, ранив того, а затем приблизитесь к нему и сделайте эффектное добивание. Или, если вам так хочется, то просто разрезайте демонов пополам, используя верую и безотказную бензопилу, тем самым пополняя свой боезапас. Выступать против вас будут, как демоны из прошлой игры, так и новые смертоносные противники. Например Тиран – огромный класс демонов, который своими размерами и мощью напоминает босса из оригинального Doom 1993 года, а также вы увидите звезду Doom II – Кибердемона.

Сражаться за свой род герой будет с новым арсеналом пушек, среди которых есть улучшенный плазменный пистолет (который также подвергся редизайну и стал походить на своего прародителя из 1993 года) и мясной крюк, идеально дополняющий супер шотган, позволяя захватывать противников, притягивать их, а затем эффектно добивать выстрелом в упор. Таким образом, цели, которых прежде тяжело было достать, можно ловким движением рук превращать в фарш.

Ко всему прочему Doom Slayer несёт на себе «Equipment Launcher», закреплённый на плече, и «Doom Blade», с помощью которых он может атаковать с воздуха, крушить стены и просто пробивать себе путь в самых тяжелых ситуациях. В Doom Eternal также есть BattleMode – совершенно новый многопользовательский режим, разработанный компанией id Software. Это необычный сетевой режим, который отличается от всех предыдущих тем, что ваши друзья могут занять сторону двух могущественных демонов и начать охоту на Doom Slayer’a. Всего порождениям ада нужно продержаться пять раундов, убив вооруженного до зубов защитника Земли.

Собственно на этом пока что всё. Doom Eternal заглянет на PlayStation 4 22 ноября текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.