Релиз Shenmue III отложен до ноября

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 4-06-2019, 04:52

0
Релиз Shenmue III отложен до ноября


Конечно, этого следовало ожидать, учитывая сколько раз переносилась премьера данной игры, но в нас теплилась надежда, что с появлением точной даты выхода череда переносов прекратится. Тем не менее, вчера студия Ys Net объявила о том, что третья номерная часть серии Shenmue обзавелась новой датой выхода. Если раньше планировалось, что игра окажется на полках магазинов 27 августа, то теперь ждать её придётся как минимум до 19 ноября, если только не произойдут очередные форс-мажорные обстоятельства.

Сценарист и руководитель проекта Ю Сузуки (Yu Suzuki) на страницах краудфандинговой площадки Kickstarter сообщил, что его команде требуется больше времени для полировки и добавления завершающих штрихов. «Игра почти готова, но прежде чем разработка будет полностью завершена необходимо кое-что доработать. Дополнительное время, которое мы получили, поможет нам предоставить истинный опыт Shenmue игрокам со всего света!»

Безусловно, это неутешительные новости для давних поклонников франшизы, ожидавших выход игры на протяжении долгих лет, но, по крайней мере, игру отложили на три месяца, а не до 2020 года. Shenmue III действительно стала лучше выглядеть на последних снимках экранов и в трейлерах, так что будем надеяться, что дополнительное время действительно даст разработчикам возможность сделать игру качественнее.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.