Состоялся официальный анонс Persona 5: The Royal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-03-2019, 21:05

0
Состоялся официальный анонс Persona 5: The Royal


В декабре прошлого года компания Atlus намекнула на создание Persona 5 R, многие предполагали, что это будет очередной файтинг с полюбившимися персонажами, на что намекала регистрация некоторых доменов в Японии сразу же после выпуска оригинальной Persona 5, однако сегодня после премьеры Persona 5 the Animation: Stars and Ours был показан новый тизер-трейлер Persona 5: The Royal, а также рассказаны немногочисленные подробности о проекте.

Итак, нас ждёт ролевая игра, создающаяся для PlayStation 4, в которой игроки смогут выбирать между женской и мужской версиями протагониста. По аналогии с тем, как это было реализовано в Persona 3 Portable. В тизере некто задаёт главной героине вопрос: «Что ты думаешь о Фантомных Воришках?». На что она отвечает: «Я думаю, что помогать людям – это замечательно, но я должна сказать, что они мне не нравятся. Я не думаю, что методы Призрачных Воришек сделают мир лучше или помогут кому-либо. В конце концов, мне кажется, что вы можете разобраться с этим самостоятельно».

Больше информации о проекте будет рассказано в ходе концерта Persona Super Live, который состоится 24 апреля текущего года. Также не забудьте посетить тизер-сайт, запущенный в честь официального анонса Persona 5: The Royal.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.