25 любопытных фактов о Days Gone от PlayStation Access

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-03-2019, 03:47

0
25 любопытных фактов о Days Gone от PlayStation Access


Несколько дней назад журналисты с youtube-канала PlayStation Access получили доступ к финальной сборке Days Gone и успели побегать в игру первые несколько часов. Результатом блужданий по постапокалиптическому миру стали новые кадры игрового процесса, а также 25 любопытных фактов об игре. Журналисты коснулись прошлого персонажей, рассказали об устройстве игрового мира, пользовательском интерфейсе, людях, монстрах и многих других вещах.

Знали ли вы, к примеру, что у Дикона был старый байк, и он был гораздо круче того, что мы видим в начале игры? Как же так вышло? Что ж, дело в том, что старый байк Дикона был украден. Именно поэтому он добыл себе новый, но пока что не успел его усовершенствовать. И угадайте, кому предстоит его усовершенствовать? Правильно, конечно же, вам.

Или вот ещё один интересный факт: у Дикона есть нож, который в отличие от любого другого холодного оружия никогда не ломается и это, можно сказать, отличная новость. Плохая новость заключается в том, что нож чертовски слабый и сгодится только тогда, когда ничего другого под рукой нет, ну или когда есть необходимость выскрыть багажник брошенного на обочине автомобиля, дабы осмотреть его на предмет наличия в нём различных полезностей.

В качестве бонуса предлагаем посмотреть видео с отзывами от представителей мировой прессы, успевших, так же, как и журналисты с youtube-канала PlayStation Access, провести некоторое время за Days Gone. Напоминаем, что премьера игры намечена на 26 апреля текущего года.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.