Два новых видео и анонс демо-версии Resident Evil 2

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-01-2019, 01:01

0
Два новых видео и анонс демо-версии Resident Evil 2


Последние минуты новогодних каникул мы предлагаем вам потратить на просмотр двух новых видео, посвященных ремейку Resident Evil 2. Первое видео носит название «1-Shot Demo» и оно анонсирует скорый выход демо-версии игры в Европе и Северной Америке. Демо-версия позволит игрокам провести 30 минут и не секунды больше в обновлённом, но всё ещё кишащем монстрами Раккун-Сити, пестрящим всеми красками движка RE Engine. Количество попыток не ограничено, однако, как только таймер отсчитает 30 минут – игра закончится. Если игроки смогут пройти демо за 30 минут, то демка перезапустится и предложит пройти себя снова. В конце игрокам покажут кинематографичный трейлер, созданный специально для тех, кто сумел одолеть демо.

«1-Shot Demo» позволит игрокам оказаться в шкуре полицейского новичка Леона С. Кеннеди, направляющегося в полицейский департамент Раккун-Сити, дабы начать свой первый рабочий день. Однако по прибытию в город, молодой человек обнаруживает, что на улицах Раккун-Сити начался кромешный ад: повсюду бродят зомби, горят машины, кричат люди. Игрок должен будет, отыгрывая роль полицейского, выживать на улицах города, решать загадки и искать пути, ведущие в участок. Между Леоном и его целью лежат не только полчища плотоядных голодных тварей, но и счётчик, отсчитывающий время до конца. Поэтому игроки должны справиться со своей задачей как можно скорее.

Второе видео рассказывает игрокам о так называемом безопасном месте – департаменте полиции Раккун-Сити, который, как нетрудно догадаться, далёк от того, что принято считать «безопасным». Заканчивается трейлер двумя фразами «Coming Soon» и «London 2019», что бы это ни значило. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Resident Evil 2 намечена на 25 января 2019 года.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.