Свежие скриншоты обновленной версии Yakuza 4 для PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-11-2018, 01:41

0
Свежие скриншоты обновленной версии Yakuza 4 для PlayStation 4


Несколько часов назад компания Sega опубликовала в сети новую подборку скриншотов ремастера Yakuza 4, разрабатывающегося для PlayStation 4. В основном снимки экранов посвящены уличным дракам, боевой системе, использованию Heat Actions, оружию и боевым стилям персонажей. И да, если вы не узнаёте на скриншотах Масаёси Танимуру – одного из четырёх главным героев игры, то значит, что память вас не подводит, поскольку в ремастере Yakuza 4 роль данного персонажа будет отыгрывать не Хироки Наримия (Hiroki Narimiya), который решил прекратить карьеру актёра, а его коллега – Тосики Масуда (Toshiki Masuda).

Свежие скриншоты обновленной версии Yakuza 4 для PlayStation 4 Свежие скриншоты обновленной версии Yakuza 4 для PlayStation 4


В общем-то, на этом пока что всё. В Японии премьера ремастера состоится 17 января 2019 года. Что касается западного релиза, то с этим пока что всё сложно, поскольку Sega ещё не выпустила англоязычную обновленную версию Yakuza 3 и до сих пор не определилась с датой выхода Project Judge, именно поэтому ждать каких-то вестей о западном релизе ремастера четвёртой части – занятие бесполезное. Однако, в связи с тем, что Sony отменила PSX 2018, компания Sega запланировала посетить Kinda Funny Games Showcase и сделать в ходе прямой трансляции кое-какие анонсы, способные заинтересовать англоговорящую публику. Произойдёт это не раньше 8 декабря 2018 года, так что следите за новостями.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.