«Omae wa mou shindeiru» в новом трейлере Fist of the North Star: Lost Paradise

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-08-2018, 06:17

0
«Omae wa mou shindeiru» в новом трейлере Fist of the North Star: Lost Paradise


Несколько часов назад пиар-менеджер американского отделения Sega Джейкоб Нейхин (Jacob Nahin) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, которым он решил ещё раз напомнить владельцам PlayStation 4, что Fist of the North Star: Lost Paradise поступит в продажу 2 октября текущего года. Представьте, что вы стоите посреди увядающего города Эдема, практически единственного места, сумевшего сохранить в себе остатки былой цивилизации, в этой постапокалиптической песчаной пустоши. А где-то на другом конце этого мира вас ждёт любовь всей вашей жизни, пленённая одним из самых могущественных людей в этом богом забытом месте. И ничто на этом свете не способно устоять между ней и вами.

Пока вы бегаете по переулкам городка, разыскивая детали для своего поломанного песчаного багги, вы обязательно встретитесь лицом к лицу с группой мускулистых мужчин, носящих ирокезы на манер 80-х, которые не прочь выбить из кого-нибудь всю дурь. Молниеносно размахивая руками и ногами, выкрикивая «АТАТАТАТАТАТА» вы выполняете серию мощных ударов в торс одного из противников, а затем тихо произнесёте «Omae Wa Mou Shindeiru» (или «You are already dead»). Данную игру, к слову, разработала RGG Studio, ответственная за серию игр Yakuza. Это означает, что рукопашных схваток и безумия в этой альтернативной версии популярной манги будет предостаточно.

«Omae wa mou shindeiru» в новом трейлере Fist of the North Star: Lost Paradise


Главный герой игры Кенширо использует боевой стиль под названием Хокуто Шинкен, нанося сокрушительные удары противникам, зачастую ведущие к по-настоящему взрывным результатам. Специально для западной аудитории разработчики добавили в игру две звуковые дорожки: японскую и английскую. Таким образом, авторы хотели удовлетворить интересы как тех, кто ценит оригинальную мангу, так и тех, кто не чает души в одноименном аниме-сериале. Что касается самой боевой системы, то если вы уже играли в Yakuza 0, то, скорее всего вы почувствуете себя как дома в Lost Paradise. Способы выполнения ударов и уклонений практически идентичны, но у Fist of the North Star есть свои особенности.

Следуя традициям манги и аниме, вы будете использовать в бою техники Хокуто Шинкен, позволяющие Кенширо выполнять серии убийственных атак. В конце каждого боя можно будет задействовать особые добивающие движения, с помощью которых главный герой направит всю свою силу в тела врагов, а затем… вам останется лишь смотреть за тем, как взрываются их головы и торсы. Активируются эти эффектные добивания очень легко, поскольку они работают по принципу «heat action» из серии Yakuza, то есть после нескольких быстрых ударов, вам будет предложено нажать кнопку «круг». Затем необходимо будет правильно выполнить QTE, после чего вы увидите комичную смерть, сопровождающуюся фонтанами крови.

«Omae wa mou shindeiru» в новом трейлере Fist of the North Star: Lost Paradise


Помимо всяких добиваний Кенширо также получит в своё распоряжение «Талисман Судьбы», позволяющий использовать различные особые умения, привязанные к D-паду. С помощью этих самых умений можно быстро расправиться с огромными толпами противников за считанные минуты. Всего их предусмотрено несколько десятков, причём эффективность навыков и степень их полезности может очень сильно варьироваться, поскольку существуют умения, бьющие по радиусу, или открывающие временный доступ к какому-нибудь оружию, например, к огнемёту. И на этом пока что всё. Обязательно оцените свежий трейлер, а также не забудьте оформить предзаказ (он стал доступен в европейском PlayStation Store со вчерашнего дня). Напоминаем, что Fist of the North Star: Lost Paradise является консольным эксклюзивом для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.