В Shenmue III появится новый боевой режим

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-07-2018, 05:36

0
В Shenmue III появится новый боевой режим


Разработчики Shenmue III как-то очень неспешно доделывают новую главу горячо ожидаемой саги, ведя довольно странную политику в отношении тех, кто неравнодушен к судьбе серии. То заявляют, что игра практически готова, то вновь берут время на доработку материала. Вместе с очередным переносом релизного окна авторы начали рассылать письма фанатам, чтобы добрать нужное количество средств и, таким образом, реализовать новые идеи. В конечном счёте Ys Net удалось собрать в общей сложности 7 миллионов долларов и теперь сотрудники японской студии планируют внедрить в Shenmue III систему AI Battling.

В Shenmue III появится новый боевой режим


Данная механика рассчитана на тех, кто плохо переносит требовательные к навыкам проекты, предпочитая концентрироваться непосредственно на сюжете. AI Batting будет сама подбирать наиболее подходящую технику ударов, опираясь на определенные данные: как далеко расположен противник, какую позицию он занимает и так далее. Игрокам, которые не очень-то поднаторели играть в файтинги, достаточно будет иногда нажимать на указанные системой кнопки, а сам компьютер будет выделывать красивые кульбиты и эффектные комбо, как бы делая битвы более кинематографичными и увеличивая уровень погружения.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Shenmue III состоится в 2019 году. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.