Состоялся анонс God Wars 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-07-2018, 03:12

0
Состоялся анонс God Wars 2


Несколько часов назад Kadokawa Games официально анонсировала сиквел к God Wars: Future Past, назвав его незатейливо – God Wars 2. Сюжет сиквела базируется на традиционной японской мифологии, он предзнаменует конец мифического мира. Правление богов подходит к концу, отныне руководить страной будут люди и это приведёт к основанию нации Ямато.

По словам руководителя проекта Йошими Ясуды (Yoshimi Yasuda), Kadokawa Games будет и дальше развивать хорошо принятую игровым сообществом тактическую часть своего нового проекта, постарается улучшить графическую составляющую, в том числе дизайн персонажей. Платформы пока что не подтверждены, однако никто не сомневается в том, что God Wars 2 не обойдёт стороной PlayStation 4, а вот заглянет ли она на PlayStation Vita – большой вопрос.

Уже сейчас известны два ключевых персонажа God Wars 2: сын Окунинуси Наката Такеми, сыгранный Шоу Карино (Shou Karino); и девушка, унаследовавшая дух Яматы но Орочи, озвученная Моа Цукино (Moa Tsukino). Собственно на этом пока что всё, все подробности касательно игры озвучат позже в этом году.

Состоялся анонс God Wars 2 Состоялся анонс God Wars 2

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.