Sonic Mania Plus выйдет на физических носителях

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-07-2018, 05:09

0
Sonic Mania Plus выйдет на физических носителях


Ни для кого не секрет, что в прошлом году вышла такая игра, как Sonic Mania. Вышла и сразу же наделала шуму, поскольку оказалась очень востребованной. Правда, до релиза игра добралась лишь в цифровом формате. Даже коллекционное издание включало в себя не диск с игрой, который смотрелся бы в таком издании вполне уместно, а ваучер на загрузку игры в цифровом магазине PlayStation Store. С тех пор поклонники синего ежа постоянно засыпали представителей Sega письмами с просьбами выпустить игру на физических носителях. Что ж, представители японского медиа-гиганта услышали пожелания игроков и решили выпустить Sonic Mania Plus в дисковом формате, снабдив игру бонусными материалами.

Sonic Mania Plus выйдет на физических носителях


Если у кого-то из наших читателей уже есть цифровая копия Sonic Mania и им не хочется тратить деньги на покупку игры во второй раз, то спешим их обрадовать, что весь новый контент можно будет приобрести отдельно. Цифровое дополнение под названием Encore добавит в игру возможность пронестись по уровням броненосцем Майти и белкой-летягой Реем. Первый умеет крушить препятствия, пуская в ход свой прочный панцирь, а второй свободно парит над землёй. Фанаты давно просили Sega вернуть в серию двух вышеупомянутых классических персонажей, а потому разработчики очень надеются, что игрокам понравится этот небольшой привет из прошлого.

Sonic Mania Plus выйдет на физических носителях


Помимо всего прочего в игре будет новый режим Encore, который позволяет пройти обновленные зоны Sonic Mania, словно в первый раз. К тому же к уже существующему режиму Time Attack добавится Competition Mode, который можно проходить в компании с тремя другими игроками, сидя за одной консолью. В игре также можно будет обнаружить Angel Island Zone – полностью переделанную локацию Angel Island из Sonic the Hedgehog 3, а также новый бонусный этап, стилизованный под Sonic the Hedgehog Spinball. В общем-то, на этом пока что всё. До выхода Sonic Mania Plus осталось совсем немного времени. Игра поступит в продажу 17 июля текущего года.



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.