Super Bomberman R обзавелась ватагой новых персонажей и целой локацией

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-07-2018, 00:49

0
Super Bomberman R обзавелась ватагой новых персонажей и целой локацией


Как известно, в прошлом месяце издательская компания Konami выпустила Super Bomberman R на всех актуальных консолях. И, несмотря на то, что игра уже давно на полках магазинов, компания Konami продолжает наполнять своё детище свежим контентом. На сей раз был расширен список гостевых персонажей, позаимствованных из других франшиз японской компании. Среди низ есть Solid Snake и Naked Snake (из серии Metal Gear Solid), Raiden (из Metal Gear Rising: Revengeance), Bill и Lance (из серии Contra), Ebisumaru (из серии Goemon), Vic Viper (из Zone of the Enders: The 2nd Runner), Ayako Katagiri (из серии Tokimeki Memorial), а также Xavier Woods.

Super Bomberman R обзавелась ватагой новых персонажей и целой локацией Super Bomberman R обзавелась ватагой новых персонажей и целой локацией


В Konami уже подтвердили, что Solid Snake и Naked Snake озвучены актёром Дэвидом Хейтером, а вот Райдену повезло гораздо меньше – пригласить на его озвучку Квинтона Флина по какой-то причине японцам не удалось. Кроме того, в Super Bomberman R появился уровень, сделанный на основе воссозданной Mother Base, взятой прямиком из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а также новая система правил, касающаяся контрольных точек в режиме Grand Prix. Задействовав эти самые правила, команды должны захватывать различные контрольные точки на карте, попутно уничтожая оппонентов. Помимо всего прочего обновление привнесло в игру различные тематические аксессуары, взятые из Metal Gear Solid, Contra и других франшиз.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.