Информация о патче первого дня для The Caligula Effect: Overdose

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-05-2018, 05:57

0
Информация о патче первого дня для The Caligula Effect: Overdose


Через каких-то три дня в продажу поступит ремейк The Caligula Effect: Overdose для PlayStation 4, создание которого закончилось ещё несколько недель назад. Всё это время сотрудники Historia трудились над созданием патча первого дня, призванного добавить в игру ряд улучшений и нововведений. Например, с патчем в игру будет добавлена система «Dream Seen by the Songstress», которая позволяет после первого прохождения игры и соблюдения определенных условий создать команду, включающую в себя не только членов клуба «Рвущихся домой», но и так называемых «Музыкантов Остинато» (то есть людей, которые пишут музыку для Мю – местного искусственного интеллекта). И те и другие будут переговариваться во время сражений, так что игрокам стоит попробовать разные комбинации бойцов, чтобы послушать все реплики.

Также в игру была добавлена функция «Boss Battle Rematch», позволяющая бросить вызов всем ранее пройденным боссам. Для этого достаточно посетить место, где происходило сражение. В игру внедрили систему «World Reward», которая была в оригинальной The Caligula Effect. По мере прохождения игроки будут собирать из разных кусочков слова, которые открывают доступ к противникам, пережившим очень необычную душевную травму (из-за чего они и попали в этот виртуальный мир, прячась от мира внешнего). Есть также слова, которые делают доступны суперсложных противников. Данный тип врагов создан для тех, кто жаждет бросить вызов своим тактическим умениями.

Кроме того, обновление привнесёт в игру функцию авто-боев, активирующуюся нажатием кнопки «Option» во время сражения; возможность сортировки предметов через главное меню; менять сложность сражений прямо во время боя, а также через конфигурации в главном меню; а также расширенные параметры для различных умений и стигм. В общем-то на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера The Caligula Effect: Overdose в Японии состоится 17 мая эксклюзивно для PlayStation 4. Западная версия игры пока что не анонсирована.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.