Новый трейлер Dragon’s Crown Pro, сравнивающий игру в 1080p в 4К

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-05-2018, 02:03

0
Новый трейлер Dragon’s Crown Pro, сравнивающий игру в 1080p в 4К


Запуск Dragon’s Crown Pro, как известно, не за горами. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном серии, потратившим сотни часов на уничтожение драконов и прочей нечисти, или совсем ещё юным новобранцем, ищущим богатства и славы, есть много интересных вещей, которые будут поджидать вас в грядущем ремастре. Команда Vanillaware приложила все усилия для того, чтобы Dragon's Crown Pro с эстетической точки зрения походила на сборник фэнтезийных рассказов, который отныне поддерживает 4K. Оценить труды авторов можно в новом трейлере, призванном сравнить игру, работающую в 1080p и в 4K.

Новый трейлер Dragon’s Crown Pro, сравнивающий игру в 1080p в 4К


Поддержка 4K – это далеко не единственное нововведение, которым может похвастаться Dragon's Crown Pro. Весь саундтрек, написанный, к слову, легендарным японским композитором Хитоси Сакимото (Hitoshi Sakimoto), был перезаписан. Авторы задействовали живой оркестр, чем, можно сказать вдохнули новую жизнь в каждый трек, подчеркивая исполнение всех без исключения инструментов новым оркестровым звучанием. Сакимото также работал и над несколькими другими играми Vanillaware, изданными компанией Atlus, в числе которых Odin Sphere и грядущая 13 Sentinels: Aegis Rim.

Новый трейлер Dragon’s Crown Pro, сравнивающий игру в 1080p в 4К


Игроки, к слову, смогут спокойно переключаться между старым и новым звуковым сопровождением. Авторы настоятельно рекомендуют опробовать эту опцию, дабы самостоятельно убедиться в том, насколько сильно отличается оркестровая перезапись от оригинала. Там же, в настройках, игроки смогут активировать при желании японский язык, который в Dragon’s Crown Pro будет идти сразу вместе с английским. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера ремастера культовой ролевой игры состоится 15 мая текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.