18.2 млн уничтоженных Громозевов и 51 млн пойманных Рыскарей – результаты первого года с Horizon Zero Dawn

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-03-2018, 03:13

0
18.2 млн уничтоженных Громозевов и 51 млн пойманных Рыскарей – результаты первого года с Horizon Zero Dawn


Ни для кого не секрет, что с момента выхода Horizon Zero Dawn прошёл уже год, а продажи игры превысили отметку 7.6 миллионов копий. В связи с этим авторы решили отпраздновать данное событие выпуском бесплатного набора аватаров и темы для PlayStation 4, созданной с помощью встроенного в игру фоторежима. Помимо всего прочего на полное издание игры, в которое входит также дополнение The Frozen Wilds, сейчас даётся скидка 50% в отечественной версии цифрового магазина PlayStation Store, дабы каждый мог самостоятельно познакомиться с приключениями Элой.

В общем, по итогам года сотрудники студии Guerilla Games решили показать, что делает Horizon Zero Dawn такой особенной. По такому случаю было смонтировано специальное видео, в нём различные люди из игровой индустрии, в числе которых руководитель Kojima Productions Хидео Коджима (Hideo Kojima), ведущий дизайнер Naughty Dog Энтони Ньюман (Anthony Newman), директор студии Media Molecule Сиобан Редди (Siobhan Reddy) и многие другие рассказывают о своём отношении к игре, а также о своих впечатлениях.



Помимо всего прочего пройденный разработчиками этап помог им проанализировать то, как люди со всего мира играли в Horizon Zero Dawn. Несмотря на то, что игра рассчитана на одиночное прохождение, она активно использует сетевое подключение, чтобы отслеживать баги и фиксировать определенную информацию. Собранная статистика представляет собой наглядную картину путешествий рыжеволосой охотницы, демонстрирующую, какое оружие было наиболее востребованным, какие решения были наиболее популярны и что за машины чаще всего оказывались во власти Элой. Рекомендуем ознакомиться с этими любопытными данными.

18.2 млн уничтоженных Громозевов и 51 млн пойманных Рыскарей – результаты первого года с Horizon Zero Dawn

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.