Сегодня станет доступно новое задание для Monster Hunter: World

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-02-2018, 04:22

0
Сегодня станет доступно новое задание для Monster Hunter: World


Если вы внимательно следили за новостями посвященными Monster Hunter: World, то вы наверняка помните о том, что в день премьеры игры стало доступно бесплатное задание, которое позволяло превратить компаньона палико в рыскаря из Horizon Zero Dawn. Так вот, начиная с сегодняшнего дня, всем владельцам PlayStation 4 будет доступен для загрузки уникальный набор заданий, посвященный знаменитому творению Guerilla Games. Игроки, собравшие все необходимые материалы для создания тематического костюма, смогут поиграть за саму Элой. Это задание проходит в качестве временного события и будет доступно до 16 марта текущего года. Ну а тем, кто не успел получить скин рыскаря для своего палико, будет отрадно услышать о том, что разработчики обещают в скором времени повторить событие, нужно лишь дождаться от Capcom вестей.

Сегодня станет доступно новое задание для Monster Hunter: World


Старейшины племени Нора заглянут в деревню и выдадут задание – отправиться по следу гигантского анджаната в Древнем лесу. В Horizon Zero Dawn было много различных механизированных монстров, но Capcom больше всех приглянулся громозев, поэтому они сравнили машину с теми существами, что имеются у них в наличии и обнаружили, что больше всего своей структурой на этого монстра походит анджанат. Вот почему в процессе создания уникального события выбор пал именно на него. Однако стоит учесть, что перед нами не обычный анджанат, а монстр невиданных ранее размеров. Поэтому одолеть его привычным способом у бывалых охотников просто не выйдет. За победу над монстром в награду охотники получат «Nora Brave Trophy», то есть предмет, открывающий доступ к экипировке Элой и её охотничьему луку.

Сегодня станет доступно новое задание для Monster Hunter: World


К сожалению, игроки не смогут сочетать полный комплект этой брони с элементами других костюмов, но зато он открывает доступ к различным навыкам. К примеру, наделяет охотника умением «Marathon Runner», который идеально подходит образу Элой. Кстати, костюм подходит не только тем, кто играет за женского персонажа, довольной останется и мужская половина охотников, получив в своё распоряжение одеяние воинов Нора. Правда, для участия в событии нужно быть рангом не ниже 11, к тому же придётся выполнить задание несколько раз, чтобы собрать необходимое количество материалов для создания экипировки в кузницах Астеры.

Сегодня станет доступно новое задание для Monster Hunter: World


Как оказалось, среди трудящихся над Monster Hunter: World довольно много поклонников Horizon Zero Dawn. Первые серьезные разговоры о коллаборации двух вселенных начались с того, что руководство Capcom огласило свою идею коллегам из Sony. Затем они связались с представителями Guerrilla Games и получили одобрение. В ходе разработки японцы предоставили нидерландской студии ряд вариантов, а те в свою очередь выдвинули в ответ свои идеи. В результате сложилось тесное и плодотворное сотрудничество. Как итог, владельцы Monster Hunter: World отныне могут примерить на себя роль Элой, что в рамках игры выглядит совершенно естественно.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.