Над монстрами из Metal Gear Survive работал геймдизайнер Silent Hill

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-02-2018, 04:08

1
Над монстрами из Metal Gear Survive работал геймдизайнер Silent Hill


Не смотря на то, что большинство людей, некогда работавших над серией игр Silent Hill, покинуло компанию Konami, многие из них не прочь поработать со старым работодателем над каким-нибудь новым проектом. Так, например, выяснилось, что японский художник и геймдизайнер Масахиро Ито (Masahiro Ito), придумавший монстров для первых трёх игр серии Silent Hill, а также консультировавший создателей Silent Hill 4: The Room и Silent Hill: Origins, придумал странных инфернальных существ для Metal Gear Survive. Местные жуткие твари представляюсь собой помесь органики и того материала, из которого был сделан осколок шрапнели, торчащий у Big Boss’а из головы.

Над монстрами из Metal Gear Survive работал геймдизайнер Silent Hill


Все существа в игре делятся на три типа: Странники, Бомберы и Следопыты. Первый тип монстров самый распространённый – эти существа не очень сообразительные и внимательные, а потому их очень легко устранить поодиночке, однако баланс сил меняется не в пользу игроков, когда Странники объединяются в группы или образуют неконтролируемую орду. Бомберы представляют собой раздувшихся Странников, у которых всю верхнюю часть тела занимает вздувшийся шар. Если подберутся к выжившим достаточно близко, то могут взорваться, нанеся им колоссальный урон, тоже самое случается с ними, если кто-то попытается их убить.

Над монстрами из Metal Gear Survive работал геймдизайнер Silent Hill


Что касается следопытов, то они представляют собой Странников с мутировавшими ногами. Быстро бегают и высоко прыгают, поэтому никакие импровизированные баррикады их не остановят. Имеют неприятную привычку увязываться за своей целью, охотясь за жертвой до победного конца. В общем-то, на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Metal Gear Survive намечена на 22 февраля текущего года. Второй открытый бета-тест пройдет с 16 февраля и завершится 18 числа того же месяца.

Над монстрами из Metal Gear Survive работал геймдизайнер Silent Hill

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
12 февраля 2018 13:05

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
В таком случае монстров тут маловато, понятно, что это всего лишь навсего кооперативный выживач, но раз уж пригласили такого человека, то нужно использовать его навыки и талант по полной программе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.