Объявлена дата выхода God of War

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-01-2018, 04:21

0
Объявлена дата выхода God of War


Похоже, что начиная с сегодняшнего дня число слухов, долгое время окружавших грядущую God of War, немного подсократится, поскольку представители SIE Santa Monica объявили, наконец, дату выхода игры, опубликовали новый трейлер и рассказали о том, какие издания поступят в продажу на территории Европы. Итак, сама игра доберется до полок магазинов 20 апреля текущего года, дав фору фанатам серии Yakuza, которые начали всерьез переживать о том, что обе игры – Yakuza 6: The Song of Life и God of War – станут доступны для приобретения в один день. Авторы сообщают, что они очень рады, что разработка практически подошла к своему логическому завершению, но в то же самое время они испытывают лёгкую грусть и даже нарастающее волнение, ведь в скором времени игроки приступят к знакомству с проектом, работа над которым велась на протяжении практически пяти лет.

Объявлена дата выхода God of War


Разработчики опубликовали сюжетный трейлер, который проливает больше света на то, какие такие причины заставили Кратоса и его сына – Атрея покинуть свой дом и отправить в долгий путь, полный всевозможных опасностей. В общем, 20 апреля 2018 года… Отметьте себе эту дату в вашем календаре. Перенесите все дела на другой день, скажите вашим родным, что вы их сильно любите (это никогда не бывает лишним), а затем приготовьтесь к одному из самых эпичнейших приключений в вашей жизни. Которое, к слову, будет доступно в разных вариантах, начиная от обычной коробочной версии и заканчивая цифровым делюкс-изданием. Все, кто оформит предзаказ на любое издание в любой торговой сети, получат три легендарных щита Кратоса, благодаря которым герою будет проще защищать свою бренную оболочку от покусительства извне. Также игроки получат особый усилитель «Вековая удача» с одним слотом для улучшения, благодаря которому Кратос получит +10 единиц к показателю удачи. С ним герой будет получать больше опыта и серебра, а ещё безделушка повышает шансы на активацию перков.

Объявлена дата выхода God of War


О коллекционном издании мы рассказывали незадолго до объявленной даты выхода, однако, как оказалось, данные издания в Европе и Северной Америке немного различаются (не в пользу европейской версии). Более того, данное издание в отличие от всех остальных, представленных в этом материале, пока что завялено лишь в Европе, в России его может и не быть. Итак, в состав данного коллекционной версии входит 9-ти дюймовая статуэтка, сделанная в сотрудничестве с Gentle Giant; тряпичная карта мира; две двухдюймовые вырезанные из дерева статуэтки братьев Хульдра; эксклюзивная литография и стилбук. Помимо всего прочего в комплекте есть различные цифровые бонусы, среди которых: уникальный щит «Стража Изгнанника»; доспехи «Полный доспех обета Смерти»; цифровой комикс от Dark Horse; цифровой артбук от Dark Horse; и динамическая тема для PlayStation 4.

Объявлена дата выхода God of War


Специальное издание будет включать в себя красивый черный стилбук, украшенный серебряным рисунком (знаком братьев Хульдра). Также в комплекте будет артбук от компании Dark Horse. В коробке с игрой покупатели обнаружат ваучер на загрузку уникального щита «Страж Изгнанника»; доспехов «Полный доспех обета Смерти»; и динамической темы для PlayStation 4.

Объявлена дата выхода God of War


Ну и, наконец, последнее, но оттого не менее интересное – цифровое расширенное издание, которое обладает тем же набором цифровых бонусов, что и коллекционное издание. Причём оформить заказ на него можно прямо сейчас в PlayStation Store. Кстати, комикс, который сопровождает данную версию God of War – это «нулевой» выпуск, с которого начнётся новая серия комиксов. Её цель заключается в том, чтобы объяснить игрокам, чем занимались Атрей и его папа в свободное от шинковки богов время. Что же касается артбука, то в нём игроки обнаружат эксклюзивные комментарии авторов, благодаря которым фанаты серии могут узнать больше о ходе разработки этой конкретной части.

Объявлена дата выхода God of War Объявлена дата выхода God of War


Объявлена дата выхода God of War Объявлена дата выхода God of War



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.