Нелегкая судьба вампиров в новом трейлере Code Vein

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-12-2017, 05:47

0
Нелегкая судьба вампиров в новом трейлере Code Vein


Ни для кого не секрет, что в текущий момент где-то в недрах студии Shift, подарившей миру God Eater и Freedom Wars, ведется разработка приключенческой ролевой игры Code Vein, которая повествует о нелегкой жизни вампиров, проживающих далеко не лучшие дни своей жизни в антиутопическом мире будущего. Всем оставшимся в живых бессмертным угрожает опасность: в условиях постоянного голода и вражды они либо постепенно сходят с ума, либо будучи лишенными какой-либо пищи, медленно превращаются в монстров, которые зовутся Потерянными.

Нелегкая судьба вампиров в новом трейлере Code Vein


Главный герой игры – Ревенант, один из немногих выживших вампиров, сумевших сохранить трезвость своего рассудка и избежать физической деградации. Для него совершенно естественно пить кровь своих недругов, биться с ними насмерть, умирать и, конечно же, возрождаться. Однако у подобного цикла есть один небольшой, но очень важный побочный эффект – Ревенанты со временем забывают, что они когда-то давно были людьми, а вместе с этими воспоминаниями они теряют и саму человечность.

Нелегкая судьба вампиров в новом трейлере Code Vein


Именно этому аспекту игры и посвящен свежий трейлер, опубликованный издательской компанией Bandai Namco Games. В трейлере звучит песня «Underworld» в исполнении японской j-Rock группы Vamps. Эти талантливые ребята написали несколько композиций для грядущей ролевой игры, ну а отрывки из открывающего ролика, демонстрируемые в трейлере, были созданы анимационной студией ufotable, сотрудники которой приложили руку к созданию роликов для Black Rock Shooter: The Game, God Eater Burst, God Eater 2, Tales of Zestiria, Tales of Berseria и многим другим играм.

Code Vein обещает поступить в продажу в следующем году, точную дату выхода разработчики объявят позже.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.