Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom переехал на весну

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-12-2017, 05:22

0
Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom переехал на весну


Со второй частью серии Ni no Kuni, той, что носит приписку Revenant Kingdom в названии, в последнее время творится что-то неладное: стоит только данной игре обзавестись примерной датой выхода, как за этим тут же неминуемо следует перенос игры на более поздние сроки. Её уже переносили с осени до середины зимы, а теперь, когда до выхода осталось меньше месяца, разработчики из студии Level-5 вместе с Bandai Namco Entertainment решили, что лучшим релизным окном для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom станет начало весны. На сей раз авторы не стали записывать очередное видео-обращение к фанатам, чтобы весь канал не состоял из трейлеров и обращений, а лишь ограничились текстовым письмом, в кортом руководитель проекта Акихиро Хино (Akihiro Hino) поведал игрокам об истинных причинах очередного переноса.

Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom переехал на весну


По словам господина Хино коллектив Level-5 всегда стремился обеспечить высокий уровень качества в каждом выпущенном из-под пера студии видеоигровом тайтле. Разработка Ni no Kuni II: Revenant Kingdom в целом идёт хорошо и авторы никак не могут дождаться момента, когда они смогут поделиться своим новым приключением с поклонниками их творчества. К тому же в стремлении дать игрокам возможность получить какой-то новый игровой опыт, разработчики внедрили во вторую часть несколько новых режимов, в числе которых «Skirmish» и «Kingdom Modes». Однако инновации и новые идеи часто нуждаются в дополнительной полировке и отладке, авторам требуется больше времени, чтобы убедиться, что все части стыкуются, образуют единое целое и вообще – работают так, как было задумано изначально.

Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom переехал на весну


Иными словами, высокие стандарты, о которых неоднократно говорил господин Хино, вновь вынуждают авторов взять перерыв, дабы убедиться, что каждая деталь игры соответствует требованиям Level-5 и Bandai Namco Entertainment. Авторы намерены управиться до 23 Марта 2018 года, игра по-прежнему разрабатывается для персональных компьютеров и PlayStation 4. Разработчики просят набраться терпения, однако новостями в ближайшее время порадовать не обещают. Свежая информация о Ni no Kuni II: Revenant Kingdom появится ближе к релизу, но уже сейчас игроки могут познакомиться с японским войскастом в новом трейлере. Да, да, именно с японским, поскольку игра может похвастаться наличием сразу двух звуковых дорожек: японской и английской.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.