Немного подробностей о Metal Gear Survive

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-10-2017, 05:00

1
Немного подробностей о Metal Gear Survive


Ещё вчера мы публиковали новость с датой выхода грядущей кооперативной игры Metal Gear Survive, а уже сегодня компания Konami опубликовала новые подробности относительно режимов и основных задач, которые игроки должны будут выполнять совместными усилиями. Как уже сообщалось ранее, основных режимов в MGS будет всего два: одиночная кампания и кооперативное выживание. В первом режиме игрокам поведают некую историю, подробности которой не разглашаются. Известно лишь, что одиночная кампания идеально подхойдет для введения в суть происходящего, знакомства новичков с игровым процессом, доставшимся Survive в наследство от MGS V и для подготовки к кооперативным забегам. Самое примечательное, что все добытые предметы, опыт и прочие вещи будут доступны сразу в обоих режимах.

Немного подробностей о Metal Gear Survive


Сюжетная кампания предложит изучить альтернативную вселенную, куда персонажа игрока занесло прямиком с Mother Base после событий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, выживать в гордом одиночестве и расследовать причину происходящих в этом месте событий. В процессе прохождения сюжетной составляющей, главному герою придётся натурально превозмогать, то есть следить за состоянием голода и жажды, лечиться от болезней, вовремя обрабатывать раны и успевать принимать лекарства от отравления, если персонаж игрока наелся несвежей еды. В альтернативном мире есть места, тесно связанные с нашим измерением, они называются «Туманными зонами» и в них можно отыскать ценные ресурсы, проблема заключается в том, что в этих самых зонах отсутствует кислород, поэтому герою придётся брать с собой на вылазку баллон с кислородом, если, конечно же, предварительно отыщет таковой.

Немного подробностей о Metal Gear Survive


Второй режим рассчитан на совместные действия небольшой группы игроков. В нём членам отряда MSF предстоит устанавливать в различных точках на картах специальные устройства, которые помогают извлекать из окружающего пространства ресурсы. Беда с этими устройствами одна – они привлекают внимание монстров и приводят их в ярость. Ресурсы необходимы для того, чтобы постепенно развивать базу, собирать команду из других выживших, обороняться и изготавливать предметы. Для того чтобы что-то создавать, необходимо сперва отыскать чертежи, которые надёжно спрятаны в секциях с большим числом монстров. Что касается монстров, то на данный момент Konami обещает внедрить в игру обычных супостатов, усиленных, взрывающихся и бегающих. Но будет на этом останавливаться или в игре предусмотрены какие-то иные типы врагов, а то и боссы, представленные в виде боевых шагающих роботов – пока неизвестно. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Metal Gear Survive состоится 22 февраля следующего года.

Немного подробностей о Metal Gear Survive Немного подробностей о Metal Gear Survive


Немного подробностей о Metal Gear Survive Немного подробностей о Metal Gear Survive


Немного подробностей о Metal Gear Survive Немного подробностей о Metal Gear Survive


Немного подробностей о Metal Gear Survive

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
27 октября 2017 14:05

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Я бы поиграл, кстати. Давно не было классных динамичных выживастиков. Еще бы добавили в игру локальный кооператив, как в Left 4 Dead или Dead Nation. Тогда цены бы им не было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.