Объявлен новый болид Tigron K-VSR для WipEout Omega Collection

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-05-2017, 02:31

0
Объявлен новый болид Tigron K-VSR для WipEout Omega Collection


В конце прошлого года на выставке PlayStation Experience 2016 небольшая студия XDEV Europe, приложившая руку к созданию таких хитов как LittleBigPlanet, Resogun, Shadow of the Beast, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Tearaway и Murasaki Baby, объявили о начале работы над сборником WipEout Omega Collection для PlayStation 4, который включает в себя антигравитационные гоночные симуляторы WipeOut HD, FipeOut Fury и WipeOut 2048. Казалось, что данный сборник – это просто очередное переиздание игр, ставших классикой среди владельцев консолей PlayStation, однако сегодня стало известно, что сборник обзаведется новым эксклюзивным контентом. Так разработчики объявили о том, что в игре появится совершенно новый болид Tigron K-VSR. Как считают сами авторы, философия данного болида – это грубая сила. Он сторонится передовых технологий, делая реверанс в сторону высокой скорости и чистой агрессии.

Объявлен новый болид Tigron K-VSR для WipEout Omega Collection Объявлен новый болид Tigron K-VSR для WipEout Omega Collection


Корабль состоит из центрального корпуса, где расположена кабина пилота и двух крыльев, которые обладают несколькими функциями. В крылья встраиваются оружие и это их первая функция, вторая позволяет совершать агрессивные таранные маневры, при этом благодаря конструкции болида пилот застрахован от столкновений с кокпитом. Из-за этой особенности конструкции корабль весит больше, чем другие болиды, что затрудняет его разгон и делает менее управляемым, однако это работает в пользу Tigron K-VSR, поскольку стоит только ему разогнаться, как он превращается в настоящего монстра, убирая с дороги всех конкурентов. Для большей наглядности разработчики соорудили для нас небольшой трейлер. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера WipEout Omega Collection состоится 7 июня текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.