Свежий трейлер NieR: Automata и специальный арт от команды Final Fantasy XV

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-02-2017, 15:10

0
Свежий трейлер NieR: Automata и специальный арт от команды Final Fantasy XV


До релиза NieR: Automata остается две недели, и Square Enix выпустили новый трейлер под названием «Elegant Destruction» (Элегантное разрушение), который демонстрирует множество стильных приемов, плавные движения главной героини и стремительные атаки с использованием всех четырех видов оружия: маленькие и большие мечи, копья и боевые наручи. Игроки смогут разблокировать новые навыки и апгрейды для оружия, которые включают систему поддержки «Pod».



Человечество было изгнано с Земли механическими существами из другого мира. В последней попытке вернуть планету, силы сопротивления направили солдат-андроидов, чтобы те уничтожить захватчиков. Теперь началась война между машинами и андроиды... Война, которая вскоре раскроет давно забытые истины об этом мире.

NieR: Automata вышла в Японии 23 февраля для PlayStation 4, релиз в Северной Америке состоится 7 марта, в Европе – 10 марта. По случаю выхода игры в Японии команда разработчиков Final Fantasy XV подарила аудитории специальный арт, который выложила в Твиттере. На рисунке изображены 2B с куклой Мугл в руке и Ноктис с головой Эмиля (Emil) в стиле Йоко-Таро (Yoko Taro). Пожалуй, это одна из самых безумных вещей, которую только можно вообразить.

Свежий трейлер NieR: Automata и специальный арт от команды Final Fantasy XV

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.