Diablo III получила юбилейное обновление

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2017, 02:59

1
Diablo III получила юбилейное обновление


Как известно, в этом году серии ролевых игр Diablo исполняется 20 лет, в честь юбилея компания Blizzard Entertainment решила выпустить новое обновление с порядковым номером 2.4.3, которое откроет для игроков новое событие под названием «Затмение Тристрама» (The Darkening of Tristram). То есть фанаты серии смогут вернуться в мир первой игры серии, посетить Тристрам и прогуляться по классическим подземельям. Чтобы навести немного старческого лоска на всё это дело, сотрудники Blizzard Entertainment добавили в игру специальный ретро-фильтр, который позволит пикселизировать картинку, немного исправили положение камеры и управление героем чтобы, таким образом, добиться нужной атмосферы.

Diablo III получила юбилейное обновление


Отныне персонаж может перемещаться лишь в восьми направлениях, а не в любом, в каком захочется игроку, камера фиксированная и висит высоко над головой, прямо как в первой части серии, которая была изометрической спрайтовой ролевой игрой. До кучи разработчики слегка перерисовали интерфейс, снизили частоту кадров, чтобы персонажи двигались менее плавно и добавили массу других изменений тем самым максимально приблизив её к первой игре серии. Обновив Diablo III до версии 2.4.3, игроки получат в своё распоряжение шестнадцатиэтажное подземелье Тристрама, населенное классическими монстрами и четырьмя старыми боссами.

Diablo III получила юбилейное обновление


Патч доступен для загрузки прямо сейчас и, как рапортуют приближенные к руководству компании люди, «Затмение Тристрама» будет событием временным, поэтому ценителям первой игры серии лучше всего поторопиться и пробежать вместе со всеми нужное подземелье, пока эта акция невиданной щедрости не завершилась. Для большей нарядности вы можете оценить два видеоролика, один из которых посвящен обновлению, а второй знакомит с серией игр Diablo всех непосвященных с помощью небольшой ретроспективы.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
7 января 2017 20:55

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Ого, я уже год не притрагивался к Diablo III на PS4, вот, наконец, появился повод. Событие, кстати, будет действовать до конца месяца и станет ежегодным, а за прохождение его дают особого питомца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.