Несколько новых видео, скриншоты и подробности Gravity Rush 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-12-2016, 01:51

0
Несколько новых видео, скриншоты и подробности Gravity Rush 2


Мы уже немало рассказали о минувшей выставке PlayStation Experience 2016, но как то совершенно упустили из виду замечательную приключенческую ролевую игру Gravity Rush 2, которая разрабатывается студией Team Gravity совместно с SIE Japan Studio. А рассказать нам есть о чем, например, на выставке разработчики продемонстрировали дебютный трейлер сюжетной арки Another Story: The Ark of Time – Raven’s Choice, то есть бесплатного дополнения, которое станет доступно всем покупателям игры в европейском регионе в Марте 2017 года, после начала продаж игры. Мы уже рассказывали об этом дополнении в одной из прошлых новостей, но на всякий случай напомним, что информация, о том, что DLC станет бесплатным появилась ещё в ноябре, когда игру перенесли на январь, вместе с тем авторы объявили, что данная сюжетная арка позволит игрокам взять на себя роль Рэйвен – черноволосой девушки, напарницы Кэт – главной героини обеих частей.

Несколько новых видео, скриншоты и подробности Gravity Rush 2


То есть фактически вас ждет вторая большая сюжетная кампания, рассчитанная на десяток часов. В роли Рэйвен вам предстоит спасти «Потерянных детей», которые остались в «Ковчеге времени» после событий первой части Gravity Rush, также она позволит вам ещё раз посетить уже знакомые локации и увидеть полюбившихся персонажей. Если вам и этого оказалось мало, то вы всегда можете посмотреть интервью с продюсером проекта Ником Аккордино (Nick Accordino), который покажет и расскажет много интересного на примере свежей демо-версии. Например, господин Аккордино отметил, что главная локация в Gravity Rush 2 в два раза больше, чем в первой части, продемонстрировал внутриигровые меню, рассказал о нескольких стилях боевой системы, между которыми можно переключаться прямо во время сражения. Также вы можете посмотреть на фото-режим, который работает только в том случае, если девушки, которых вы хотите запечатлеть, дадут вам разрешение на это, или можете оценить гонку на время, где вам нужно за ограниченное количество минут пробежать все контрольные пункты.

Несколько новых видео, скриншоты и подробности Gravity Rush 2


Ну а после просмотра трейлера и интервью, вы можете оценить японский ролик, в котором авторы показывают отрывки из основной сюжетной линии и игрового процесса. На этом пока что всё, напоминаем, что премьера Gravity Rush 2 состоится 19 января 2017 года.

Трейлер Another Story: The Ark of Time – Raven’s Choice:




Интервью с Ником Аккордино:




Вводное видео, демонстрирующее особенности Gravity Rush 2:



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.