Релизный трейлер и лайв-трейлер Final Fantasy XV

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-11-2016, 00:21

1
Релизный трейлер и лайв-трейлер Final Fantasy XV


Сегодня, как известно, состоялся дебют японской ролевой игры Final Fantasy XV, которую многие почитатели подобных игр ждали с нетерпением на протяжении многих лет. Кто-то из вас сегодня не спал, загружая 50 с лишним гигабайт из PlayStation Store, кто-то ждал возможности сходить в магазин и забрать свою копию, а кому-то и вовсе равнодушна данная игра, но, тем не менее, нельзя отрицать, что выход пятнадцатой номерной части серии – это достаточно крупное событие в видеоигровой индустрии. Дабы ещё раз напомнить игрокам о том, что они увидят, сходив в магазин за красивой синей коробочкой с надписью Final Fantasy XV, компания Square Enix опубликовала в сети релизный трейлер.

В лаунч-трейлере вам в ускоренном темпе покажут немало интересных вещей, вроде злодеев, летающей машины Регалии, огненного демона, красивых пейзажей, процесс использования магии и многое другое. Ну а для тех, кому этого показалось мало, мы предлагаем вашему вниманию лайв-трейлер с живыми актерами, в котором Ноктис и его команда надирают задницу какому-то демону на глазах у целевой аудитории игры. Приобрести Final Fantasy XV вы можете прямо сейчас, игра поставляется на отечественный рынок с русскими субтитрами.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 150
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет

  • 0
30 ноября 2016 08:03

duelnux

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 1.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Похоже оба трейлера рассчитаны на молодую аудиторию, что меня вдруг заставило ужаснуться "а вдруг в игре будет простой сюжет?". Я конечно понимаю, что финалка никогда не была "взрослой" игрой, но дети в трейлере видимо олицетворяющие ту аудиторию, которую сквары пытаются привлечь этим трейлером, слишком маловозрастны. А мож я ошибаюсь и все нормально... Надо подождать обзоры)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.