Видео и подробности нового обновления Street Fighter V

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-07-2016, 04:35

0
Видео и подробности нового обновления Street Fighter V


В прошлой новости мы очень подробно описали все существующие на данный момент исправления и расширения, что будут в последнем обновлении. Однако рассказали и показали мы далеко не всё. Помимо обещанной ранее Ибуки, ростер также пополнится Балрогом, который издавна фигурирует в играх серии, начиная со второй номерной части. Балрог как и Ибуки будет доступен некоторое время в бесплатном пробном режиме и все желающие смогут поиграть за этих персонажей первое время, а потом придется их выкупить, либо за внутриигровую валюту, либо за реальные деньги.

Видео и подробности нового обновления Street Fighter V


Третий генерал Байсона сохранил свою способность накапливать энергию и носиться по всему уровню, будучи «чарджером», однако в новой части серии у героя, также как и у других персонажей, появились навыки V-Skill и V-Trigger. Первый позволит Балрогу делать рывок вперед, который будет игнорировать попытки противника атаковать героя, более того, Балрог таким образом проходить сквозь оппонента оказываясь у него за спиной. Второй навык дает возможность герою объединить «Charging Buffalo» и «Bursting Buffalo» в одну цепочку действий, отнимая у противника львиную долю от полоски здоровья. Также Балрог вернул в свой нескромный арсенал особый прием «Gigaton Blow», которым она активно пользовался Street Fighter Alpha 3.

Видео и подробности нового обновления Street Fighter V


По случаю выхода обновления, разработчики соорудили трейлер, в котором также демонстрируются грядущие Джури Хан и Уриен, эти персонажи также пополнят собой ростер в ближайшем будущем. Кроме того в сети появился трейлер сюжетной кампании, о которой мы рассказывали в прошлой новости, в нем вам разрешат вновь победить Байсона, который как никогда оказался близок к тому, чтобы захватить мир. Получить новых героев и сюжетный режим все владельцы Street Fighter V могут прямо сейчас, просто обновив игру.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.