Состоялась премьера Valkyria Chronicles Remastered

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-05-2016, 03:27

0
Состоялась премьера Valkyria Chronicles Remastered


Прошло восемь лет с момента выхода первой игры серии Valkyria Chronicles для PlayStation 3, именно тогда отряд под номером семь начал свою освободительную войну против сил Империи. И вот уже вышло несколько игр серии и целое новое поколение консолей, но любовь фанатов к серии не ослабевает, как и интерес тех, кто ещё не знаком с данной серией. Сегодня, как вы знаете, состоялась премьера улучшенной и расширенной версии Valkyria Chronicles Remastered для PlayStation 4. И если вы сомневаетесь в приобретении данной игры, то вот вам несколько любопытных фактов:

Состоялась премьера Valkyria Chronicles Remastered


1. Игра очень красива. Используя движок «CANVAS», разработанный компанией SEGA, игра умудряется выглядеть как оживший рисунок, сделанный карандашами. При этом, игра умудряется поражать красивым дизайном и яркими цветами. На PlayStation 4 игра стала выглядеть ещё лучше.

2. Это люди. Серьезно, персонажи в Valkyria Chronicles – это не безмолвные однотипные болванчики, которых вы посылаете на убой, как в какой-нибудь другой игре про войну. Каждый герой в данной игре имеет свои уникальные особенности, имя и внешний вид. Члены седьмого отряда – это не просто сила или ресурсы, это группа жителей небольшой страны, которая хочет быть независимой. Причем каждый персонаж обладает своей историей и причинами воевать. Если вам нравятся сюжетно-ориентированные игры, в которых немало внимания уделяется персонажам, то Valkyria Chronicles вам определенно понравится.

Состоялась премьера Valkyria Chronicles Remastered


3. Это война. Разумеется, многие игры строятся на этом аспекте. Однако Valkyria Chronicles сильно отличается от них тем, что она не стесняется ставить вас против количественно превосходящего противника, постоянно создавая не самые благоприятные для вашего отряда условия. И это при том, что любая смерть в игре – перманентна и необратима.

4. Тактика. Valkyria Chronicles представляет собой стратегическую ролевую игру, в которой вам небольшим отрядом солдат предстоит устраивать диверсии, уворачиваться от перекрестного огня, избегать мин, использовать укрытия дабы грамотно вторгнуться во вражеский лагерь и обезвредить противников. Простота и элегантность игровых механик дадут игрокам широкий спектр тактических возможностей. Здесь определенно есть где развернуться.

Состоялась премьера Valkyria Chronicles Remastered


5. Магия. Да, даже в стратегической ролевой игре, в которой люди стреляют из танков и ружей, должна быть какая-то мистика. Иногда в игре будут происходить мистические необъяснимые вещи, но чем дальше вы продвинетесь по сюжету, тем больше узнаете о прошлом Европы, свободу которой так с таким упорством защищает и отвоевывает седьмой отряд, а заодно познакомитесь с Валькириями.

6. Контент. Переиздание включает в себя все дополнения когда-либо выходившие для данной игры. Более того, её можно приобрести как на физическом носителе, так и в цифровом формате. Авторы также добавили в PlayStation Store несколько эксклюзивных тем и опубликовали в сети релизный трейлер.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.