Пошаговая ролевая игра The Banner Saga выйдет на PlayStation 4 в Январе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-12-2015, 02:19

0
Пошаговая ролевая игра The Banner Saga выйдет на PlayStation 4 в Январе


Пока фанаты пошаговых тактик ждут выпуска продолжения успешной во всех отношениях серии, то есть The Banner Saga 2, владельцы консолей PlayStation ожидают выхода первой части, дабы иметь возможность ознакомиться с игрой. Сегодня днем Данс Джеймс (Lance James) руководитель отдела по связям с общественностью студии Versus Evil оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, объявив точную дату выхода игры. Владельцы PlayStation 4 получат возможность приобрести игру 12 Января 2016 года, владельцы PlayStation Vita возможно вообще не получат свою версию игры, так как начиная с декабря 2014 года авторы хранят гробовое молчание о версии для карманной консоли от Sony, вероятно отменив её. Но сотрудники данной студии сами по себе не особо общительны, так что будем ждать официальной информации на этот счет.

Пошаговая ролевая игра The Banner Saga выйдет на PlayStation 4 в Январе Пошаговая ролевая игра The Banner Saga выйдет на PlayStation 4 в Январе


А пока что ещё немного о версии для PlayStation 4. Если вы помните, то авторы намеревались перенести игру, задействовав все необычные методы ввода консоли. И таки им удалось освоить Dualshock 4 и его сенсорную панель, которой авторы нашли какое-то хитрое применение, но пока не говорят какое. Сама The Banner Saga мы напомним для тех, кот последние несколько лет жил в хвойном лесу без интернета – это сюжетно-ориентированная игра про суровых викингов, в которой игрок сам влияет на ход истории. Например, в диалоговых сценах или при выборе маршрута продвижения отряда. История игры большая и разветвленная, таким образом два игрока могут прийти к одним и тем же событиям при совершенно разных обстоятельствах. И многие игроки оценили такую вариативность игры. Консольная версия, к слову, будет переведена на русский язык, так что вы с легкостью сможете погрузиться в дрязги и распри, протекающие между различными кланами викингов.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.