Новые подробности Ratchet & Clank

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-06-2015, 01:44

0
Новые подробности Ratchet & Clank


Совсем недавно мы сообщали вам о том, что Sony Computer Entertainment и Insomniac Games планируют полный перезапуск франшизы Ratchet & Clank, поэтому в следующем году игроков ожидает полноценный полнометражный фильм в кинотеатрах по всему миру и новая часть Ratchet & Clank для консоли PlayStation 4. Ну а чтобы не ждать до E3 2015 представитель Insomniac Games Джеймс Стивенсон (James Stevenson) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он раскрыл немного подробностей о грядущем перезапуске, а также поделился трейлером и скриншотами.

Новые подробности Ratchet & Clank Новые подробности Ratchet & Clank


В случае с перезапуском разработчики решили не просто сделать фильм, а по нему видеоигру, а очень тонко переплести сюжеты обоих произведений. Перезапуск коснется самой первой части Ratchet & Clank, поэтому фанаты серии однозначно останутся довольны проделанными изменениями. Игроки, как и в старые добрые времена, пустятся в большое космическое путешествие, повстречают уже знакомых персонажей, пройдутся по знакомым местам. Однако это вовсе не означает, что игра – дословно переписана со своего предшественника, вовсе нет. В новом Ratchet & Clank игроков ждут совершенно новые локации, а, следовательно, и новые планеты, новые противники, новые боссы и даже новое оружие. Как минимум игроков порадует новое оружие, которое носит необычное название Пикселайзер (Pixelizer), оно, как нетрудно догадаться из названия, расщепляет противников на пиксели.

Новые подробности Ratchet & Clank Новые подробности Ratchet & Clank


Игроки, оформившие предзаказ на игру, получат в качестве подарка оружие The Bouncer, которое уже фигурировало в Ratchet & Clank 2: Locked & Loaded, оно является самым любимым оружием коллектива Insomniac Games . Мировая премьера фильма состоится 29 апреля 2016 года, релиз игры будет где-то неподалеку. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Постер:


Новые подробности Ratchet & Clank


Бокс-арт:


Новые подробности Ratchet & Clank


Трейлер:




Геймплей:



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.