Новый сюжетный трейлер Mad Max

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-05-2015, 02:46

0
Новый сюжетный трейлер Mad Max


Вчера продюсер Avalanche Studios Джон Фуллер (John Fuller) опубликовал на страницах европейского блога PlayStation свое сообщение, в котором он с гордостью представил новый сюжетный ролик, посвященный похождениям Безумного Макса в знаменитой Пустоши (Wasteland). По словам господина Фуллера, авторы очень гордятся тем, что им удалось сохранить атмосферу фильмов, как нового, так и старых, ведь они подарили всему миру замечательную вселенную, полную красочных персонажей и захватывающих приключений. Однако, не смотря на сильное влияние первоисточника на видеоигру, авторы решили создать свой собственный мир и свою собственную историю, написанную с нуля.

Новый сюжетный трейлер Mad Max Новый сюжетный трейлер Mad Max


С самого начала игры Макс всячески пытается избегать контактов с социумом, который обитает в Пустоши. Он ищет спокойное место для передышки, как в материальном мире, так и в своей собственной голове. Однако от жителей Пустоши не так-то просто скрыться, поэтому игроки застанут Макса, яростно сражающегося с группой яростных пеших воинов по кличке Warboys. Лишь чудом ему удаётся спастись благодаря такому же бродяге, как и сам Макс, по имени Чум. Чум видит в Максе его непревзойденные навыки в выживании и вождении. Поэтому вытаскивая его из передряги, становится его компаньоном, а заодно полагаясь на навыки Макса, предлагает ему создать могучую машину Магнум Опус (Magnum Opus) или «Великий Шедевр», дабы Макс мог вырваться из лап бандитов, уничтожить местного предводителя и покинуть контролируемые бандами пределы Гастауна (Gastown).

Новый сюжетный трейлер Mad Max Новый сюжетный трейлер Mad Max


Однако чтобы осуществить задуманное Максу понадобится мощный двигатель, например V8. Чтобы заполучить его в качестве приза ему придется принять участие в смертельной гонке и победить. Если карты сложатся, то Чум станет надежным спутником Макса, он не только поможет улучшить автомобиль, он также будет ремонтировать его прямо на ходу или же сядет за гарпун, если тот понадобится. В любом случае нашим героям предстоит победить не один десяток местных дорожных воинов, прежде чем им удастся сразиться с Скротусом Шероховатым (Scabrous Scrotus) – предводителем банды, который жаждет самолично уничтожить Макса.

Напоминаем, что европейский релиз Mad Max состоится в начале сентября этого года. Игра выйдет на всех актуальных платформах, в том числе и на PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.