Опробуйте We Happy Few: Uncle Jack Live VR уже сегодня

Автор: Lock_Dock122      Дата: 10-08-2018, 03:03

0
Опробуйте We Happy Few: Uncle Jack Live VR уже сегодня


Как мы уже знаем, выживастик в полностью генерируемом мире We Happy Few поступит в продажу уже завтра, поэтому команда Compulsion Games Inc., заручившись поддержкой Gearbox Publishing, решила выпустить спин-офф We Happy Few: Uncle Jack Live VR эксклюзивно для PlayStation VR. По словам маркетингового директора Compulsion Games Корда Смита (Cord Smith), мир We Happy Few оказался настоящей кладезю для различных спин-оффов, в том числе и для PlayStation VR. Трудно не вдохновляться выбранной авторами эпохой, уникальными визуальными эффектами и судьбой британского городка Веллингтон-Уэллс, который решил переписать свою историю, используя (и нередко злоупотребляя) мощным и опасным наркотиком, более известным, как «Радость».

Опробуйте We Happy Few: Uncle Jack Live VR уже сегодня


Цель разработчиков в «Шоу дядюшки Джека VR» заключается в том, чтобы предоставить игрокам возможность вжиться в шкуру ТВ продюсера, встретиться и поработать с местной знаменитостью – харизматичным телеведущим Джеком. Изначально данная игра была достаточно простой и незатейливой, она позволяла лишь манипулировать трансляционной камерой в стандартном эпизоде дядюшки Джека, однако со временем проект эволюционировал от простого просмотра шоу в студии до фактического создания полной трансляции с ним, с динамическим контентом и разными результатами.

Опробуйте We Happy Few: Uncle Jack Live VR уже сегодня


Усовершенствованием концепции разработчики обязаны многолетнему опыту и мастерскому исполнению Signal Space Lab – партнеров Compulsion Games. По их задумке каждый этап трансляции ставит перед игроком задачу выбрать идеальный новостной повод для дядюшки Джека, дабы тот зачитал его в прямом эфире, развлекая жителей Веллингтон-Уэллса и не забывая напоминать им, чтобы они постоянно принимали «Радость». Если игрок допустит ошибку, то дядюшка Джек умело начнёт коверкать новость, делая из негативного повода положительный, насколько это вообще возможно. Однако отношение дядюшки к продюсеру изменится, будьте уверены. Если довести его до точки кипения, то он сразу же отменит трансляцию. Если принимать только правильные решения, то можно стать его самым любимым гостевым продюсером.

Опробуйте We Happy Few: Uncle Jack Live VR уже сегодня


Но произвести впечатление на дядюшку Джека – отнюдь не единственная забота игрока. Когда в центре телевещания начнётся «вспышка занудства» («занудами» тут зовутся те, кто не принимает «Радость»), то игрокам предстоит отыскать способ перевернуть все эти хмурые брови вверх дном (подсказка: здесь не обойтись без больших доз «Радости»). В ходе разработки We Happy Few команда создала огромное количество контента, его авторы хотели собрать воедино и поделиться им со своими поклонниками, поэтому они добавили в Uncle Jack Live VR режим «Archive Mode».

Опробуйте We Happy Few: Uncle Jack Live VR уже сегодня


Поэтому когда игроки покончат с продюсерством, они смогут потратить некоторое количество времени в местных медиа-архивах, где можно обнаружить целых 40 эпизодов дядюшки Джека, послушать официальный саундтрек We Happy Few, а также посмотреть бонусные материалы (трейлеры и анимационные ролики). Количество контента We Happy Few: Uncle Jack Live VR поможет игрокам приятно провести несколько часов в приятном и уютном виртуальном пространстве. Поклонники оригинальной игры, успевшие опробовать игру из раннего доступа, смогут найти в этом спин-оффе массу пасхалок. Например, «солёную собаку», аутентичные счастливые маски, очень британскую телефонную будку, а также постер, предоставленный издательской компанией Gearbox.

В общем, на этом пока что всё. Напоминаем, что We Happy Few: Uncle Jack Live VR можно загрузить из сети прямо сейчас совершенно бесплатно. Разработчики надеются, что эта игра, приоткроет завесу тайны над тем, кем является дядюшка Джек, а заодно послужит забавным введением к уникальному и зачастую совершенно безумному миру We Happy Few. Также сообщаем, что 10 августа 2018 года на PlayStation 4 и PS4 Pro выйдет полная версия игры We Happy Few.

Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.