WipEout Omega Collection получила бесплатное обновление, добавляющее поддержку PS VR

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-03-2018, 05:35

1
WipEout Omega Collection получила бесплатное обновление, добавляющее поддержку PS VR


Сегодня днем продюсер Sony XDev Europe Джон МакЛафлин (John McLaughlin) оставил небольшое послание на страницах европейского блога PlayStation. В нём он сообщил о том, что сборник под названием WipEout Omega Collection, состоящий из двух игр и одного дополнения, получил большое обновление, добавляющее в игру поддержку PlayStation VR, новые корабли, вид из кокпита и 3D звук. Изменения начинаются сразу с главного меню: игрокам достаточно одеть на голову шлем и оценить полностью трёхмерное лобби, в котором болиды проплывают мимо них на высоких скоростях. Игроки могут выбрать любой режим, будь то одиночный заезд или кампания – вся игра от начала до конца работает в связке с PS VR.

Дабы ощущения от виртуальной реальности были максимально полными, сотрудники XDEV добавили в игру три новых эксклюзивных корабля, по одному для каждой кампании: WipEout HD, Fury и 2048. Особенность данных болидов заключается в том, что они детально проработаны изнутри, благодаря чему игроки могут насладиться видами из кокпита, а также посмотреть на полюбившиеся трассы с новой перспективы. Впрочем, на этом разработчики решили не останавливаться и записали специально для сборника полностью трёхмерное звуковое сопровождение, ещё больше погружающее в игровой процесс. Вместе со звуковым апдейтом в игру был добавлен ремикс композиции «Shake It», созданный Вилли Гриффи (Vieille Griffe) в рамках специального музыкального конкурса.

Для тех, кто ещё сомневается в покупке WipEout Omega Collection сейчас прекрасное время, чтобы дождаться новостей от XDEV, поскольку в недрах студии кипит работа над демо-версией, которая призвана помочь игрокам определиться с покупкой. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что сборник доступен для приобретения прямо сейчас и исключительно на PlayStation 4.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
29 марта 2018 13:02

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Меня в GT Sport то немного подташнивало после каждой сессии, а тут на таких скоростях голова вообще кругом идет. Впрочем, надо будет попробовать. Денег то за это не просят, а игра у меня уже есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.