Sony Interactive Entertainment зарегистрировала новую торговую марку Intergalactic: The Heretic Prophet

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 15-02-2024, 06:43

0
Sony Interactive Entertainment зарегистрировала новую торговую марку Intergalactic: The Heretic Prophet


Руководство Sony Interactive Entertainment заявило, что не планирует выпускать какие-либо продолжения для уже существующих франшиз до марта 2025 года, а это значит, что в ближайший год нас будут ждать лишь новые тайтлы и ремейки, вроде Stellar Blade, Rise of the Ronin и Until Dawn. Практически одновременно с этим компания подала заявку на новый товарный знак, который моментально привлек внимание публики.

Японский медиа-гигант зарегистрировал на территории Соединённых Штатов новую торговую марку – Intergalactic: The Heretic Prophet, которая охватывает несколько медиа-сфер, в том числе и видеоигровую. Судя по тому, что подобные регистрации обычно подают во второй половине производственного цикла, велика вероятность, что игра находится в разработке далеко не один год и может приближаться к завершающему этапу.

Фанаты увязывают данный тайтл с новой игрой от Bluepoint Games, один из артов которой утёк в сеть вместе со слитой информацией от Insomniac Games. Всё дело в названии, которое отражает в себе нечто научно-фантастическое и в то же время отдаёт каким-то религиозным подтекстом. Вполне возможно, что речь идёт о приключенческой ролевой игре с Sci-Fi элементами в египетском сеттинге, о которой нам могут поведать в ближайшее время.

Последней игрой Bluepoint Games был ремейк Demon’s Souls, попавший в стартовую линейку PlayStation 5. Учитывая, что речь идёт о совершенно новой интеллектуальной собственности, велика вероятность, что на полный цикл производства понадобится 4-5 лет. То есть её вполне могут представить публике уже в этом или следующем году. Также есть предположение, что над игрой могут работать SIE Santa Monica – слухи о том, что команда Кори Барлога трудится над некой научно-фантастической игрой гуляют по сети уже очень давно.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.