Sony намеревается отпраздновать 20-летие серии Forbidden Siren

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-06-2023, 02:25

0
Sony намеревается отпраздновать 20-летие серии Forbidden Siren


Давние поклонники SIE Japan Studio, возможно, помнят серию хорроров Forbidden Siren, которая была разработана ныне расформированным внутренним подразделением Project Siren. Она начала свою жизнь на PlayStation 2, а затем аккуратно перезапустилась на PlayStation 3, после чего разработчики переключили своё внимание на серию Gravity Rush. Несмотря на это, серия продолжала жить и развиваться в формате манги и поддерживалась на слуху благодаря различным официальным мероприятиям. В текущем году Forbidden Siren исполняется 20 лет и Sony намеревается отметить эту дату, в связи с чем у некоторых фанатов возникла небольшая надежда на возвращение серии.

Sony намеревается отпраздновать 20-летие серии Forbidden Siren Sony намеревается отпраздновать 20-летие серии Forbidden Siren


Празднование будет проходить в два этапа, о чём свидетельствует сообщение, опубликованное PlayStation Japan в социальных сетях. Фанаты предполагают, что анонс может состояться в Isekai Iri Expo в период с 3 по 5 августа. Оригинальная Forbidden Siren вышла на PlayStation 2 в 2003 году и была посвящена истории десяти героев, которые оказались в японской сельской местности после некой загадочной катастрофы. Предполагалось, что это было землетрясение, однако очень быстро выяснилось, что дело вовсе не в нём, поскольку большая часть местных жителей была заражена загадочной болезнью, из-за которой у них начинает идти из глаз кровь, они становятся невероятно агрессивными и практически бессмертными. Задача героев – выжить, сохранить свой рассудок и попытаться покинуть остров, пока загадочная болезнь не добралась и до них.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.