В сети всплыли кадры игрового процесса сетевой игры по Horizon

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-01-2023, 22:22

0
В сети всплыли кадры игрового процесса сетевой игры по Horizon


Студия Guerilla Games всегда тяготела к сетевым развлечениям, а потому ей было сложно отказаться от какого бы то ни было мультиплеера в ходе разработки Horizon Zero Dawn. Изначально планировалось добавить в игру кооператив, наподобие того, что мы видели в Ghost of Tsushima: Legends, но потом от этой идеи вынуждены были отказаться в пользу более проработанной синглплеерной части.

Тем не менее, попытки нидерландской студии подружить эту постапокалиптическую вселенную с мультиплеером брошены не были. Судя по ролику, опубликованному одним из пользователей Reddit, речь идёт о полноценной MMORPG, которая начала создаваться ещё в 2019 году. На кадрах мы видим очень ранний билд, который относится к лету 2020.

От привычных нам игр его отличает иное художественное направление, новый сюжет с участием других персонажей, а также заточенность под совместные рейды в компании трёх других игроков. Игроки вольны выбирать одну из сторон, проживающих на северных территориях: Карха, Озерам и Нора. Игроки узнали их по одежде и другим отличительным чертам.

У каждого персонажа свои уникальные навыки. Те же Озерам активно используют свои щиты, Банук способны отвлечь всех машин разом на себя, а Утару создают и бросают во врагов взрывоопасные снадобья. Иными словами, между игрокам в партии будет очень жёсткое распределение ролей, которое позволит им добиваться успеха совместными усилиями.

Недругами в этой игре выступают хорошо знакомые нам Карха Тьмы, а также машины, вроде рыскарей, норокопов и щелкозубов. Вероятно, в релизную версию игры войдут все механические чудища и людские противники, позаимствованные из Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West. И, если повезёт и Sony Interactive Entertainment даст добро, то создатели игры представят парочку новых.

Найти ссылку на ролик можно, перейдя на страницу с обсуждениями. Также можно увидеть слитый концепт-арт, на котором изображены героини из вышеупомянутого ролика.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.