Новый трейлер PlayStation Classic нацелен на ностальгию

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 26-11-2018, 03:05

0
Новый трейлер PlayStation Classic нацелен на ностальгию


Наверняка каждый поклонник оригинальной PlayStation может поделиться своими тёплыми воспоминаниями, связанными с данной консолью. Для кого-то это были первые трёхмерные игры, для кого-то новый игровой опыт, а кто-то и вовсе впервые познакомился со всемирно известными франшизами только благодаря домашней системе от Sony. Свежий трейлер PlayStation Classic объединяет в себе все эти воспоминания для того, чтобы напомнить игрокам, чем же таким данная консоль выделалась на фоне остальных платформ.

Короткий 30-секундный ролик посвящен ряду тайтлов, которые будут предустановлены и доступны для знакомства в день продажи консоли. Благодаря хорошей подаче видео способно вызывать сильный заряд ностальгии у поклонников первой PlayStation. Есть даже пасхалки для тех, кто следил за развитием платформы с самого её зарождения. Например, в начале трейлера можно увидеть Тираннозавра Рекса, того самого, что лежал на одном из оригинальных демо-дисков PlayStation, созданных для демонстрации графических возможностей консоли.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера PlayStation Classic в европейском регионе состоится 4 декабря 2018 года.


Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.