PlayStation Россия запускает официальный блог

Автор: admin      Дата: 2-08-2016, 13:27

0
PlayStation Россия объявляет о запуске официального русскоязычного блога, в котором все желающие смогут узнать самые последние новости компании, получить информацию о действующих на территории России предложениях и акциях, а также задать вопросы представителям PlayStation Россия.

Блог PlayStation – это платформа, где публикуются актуальные новости о выходе игр, обновлений, акциях, специальных предложениях в PS Store и другая полезная информация. Для удобства пользователей все сообщения систематизированы по категориям: достаточно сделать всего пару кликов для того, чтобы узнать о ключевых новостях компании, обновлениях для своей консоли, анонсах новых продуктов, а также об актуальных скидках и предложениях в магазине PlayStation Store. Кроме того, это площадка для активной коммуникации, позволяющая оставить комментарий или задать свой вопрос сотрудникам компании. Для авторизации на портале используются PSN-аккаунты, поэтому владельцам PlayStation не придется проходить процедуру регистрации – достаточно авторизоваться с помощью своей учетной записи PlayStation Network.

PlayStation Россия запускает официальный блог


Одной из наиболее важных особенностей блога PlayStation Россия станет публикация локальных новостей. Посетив российский ресурс компании, пользователи смогут прочесть не только о глобальных событиях, важных релизах и новинках в PS Store, но и обо всех предложениях и партнерских программах, актуальных только для России. Также, в отличие от англоязычного ресурса, информация в новостях будет содержать локализованные цены на игры и устройства и даты выхода продуктов PlayStation, актуальные для российского рынка. Все это позволит сделать блог PlayStation Россия максимально удобным и полезным для русскоязычных пользователей.

"Мы рады объявить о запуске официального блога PlayStation в России, благодаря которому пользователи смогут получать актуальную информацию о компании в максимально оперативном режиме, обмениваться мнениями друг с другом, а также оставлять свои вопросы и пожелания сотрудникам PlayStation Россия. Европейский блог PlayStation уже давно является одним из ключевых online-каналов коммуникации и пользуется неизменной популярностью у всех поклонников бренда. В свете этого запуск русскоязычного блога видится нам особенно важным этапом на пути развития прямой коммуникации с владельцами консолей PlayStation", – комментирует Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation в России.


Ссылка на локальный блог компании в России: https://blog.ru.playstation.com/

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.