ТОП 10 Лучших игр для PS Vita 2012 по мнению DeadP47

Автор: DeadP47      Дата: 16-12-2012, 12:20

85
ТОП 10 Лучших игр для PS Vita 2012 по мнению DeadP47


Я долго обдумывал список игр, которые войдут в данный ТОП. Честно говоря PS Vita в течение года получила немало игр (так что, Игорь пока не тонет), но действительно хорошие можно пересчитать по пальцам. Сразу оговорюсь - здесь не будет игр вроде Resistance Burning Skies, Uncharted Golden Abyss или Assassin's Creed 3 Liberation, которые Sony рекламирует на каждом углу, делает бандлы и т. д., не задумываясь о том, что главное в игре - не обложка, не громкое название. Главное - содержание. Также не будут включены мини-игры вроде Sound Shapes или Escape Plan. Итак, вступление закончено, приступим к списку.

Категория: Обзоры PS Vita-игр

 

Обновление для Assassin's Creed III: Liberation

Автор: Dankin      Дата: 16-12-2012, 09:55

19
Assassin's Creed III: Освобождение для PS Vita обновлена до версии 1.2. Изменения таковы - исправлен баг с удалением резервных копий игры и возврата к главному меню игру, когда вы играете. Так же исправлена ошибка, связанная с исчезанием музыки в некоторых сценах игры и баг со статистикой и трофеями. Что касается мультиплеера - то пофиксили музыку, исправили карты в бонусном пакете и сам баланс многопользовательской игры.

Обновление для Assassin's Creed III: Liberation

Категория: Новости о PS Vita

 

PS Vita получит классику Capcom Arcade

Автор: sinik.007      Дата: 16-12-2012, 00:26

7
Японские новостные сайты сообщают нам, что PS Vita и другие платформы могут получить новый сборник классических аркад от Capcom в следующем году.

Являются ли они просто портами многих существующих сборников (например Ghosts N Goblins и 1943 с PSP), либо Capcom нашла какую-то новую классику, чтобы порадовать нас?

Есть большое количество разных аркад, но большинство из них не могут быть переизданы из-за вопросов лицензирования.

PS Vita получит классику Capcom Arcade

Категория: Новости о PS Vita