Sumioni: Demon Arts для PS Vita ушла на золото!

Автор: MaXXXimuZ      Дата: 4-03-2012, 14:38

0
Издатель XSEED Games официально анонсировал предстоящий экшен/платформер Sumioni: Demon Arts для портативной системы PS Vita, сообщив, что игра достигла золотого статуса и будет доступна для загрузки из PlayStation Network 20 марта этого года по очень привлекательной цене - всего 20 долларов США.

Sumioni: Demon Arts для PS Vita ушла на золото!


Государственные перевороты в Японии подвигли некого старца вызвать чернильного демона Агура, чтобы избавить страну от могущества правящего тирана Сеймея. Теперь наш герой отправляется навстречу приключениям, чтобы положить конец злу, вошедшему на трон много лет назад. В своем нелегком пути Агуре помогают лев, который атакует врагов с земли, и огненная птица – феникс, разящая с воздуха.

Игроки используют стандартные кнопки управления PS Vita, стики и сенсорный экран. Одним движением пальца вы сможете менять окружающую среду, чтобы избежать атак противника или обойти препятствия. Союзники Агуры также вызываются с помощью сенсора. И поверьте, они понадобятся, поскольку вам предстоит пройти 30 этапов и несколько концовок. В общем, игра обещает быть интересной, так что ждем конца марта и первых геймплеев. Такэе стоит отметить, что множество дополнений (DLC) к игре выйдет после запуска.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.