Инструменты GameSpy станут доступны разработчикам игр на PS Vita

Автор: Vegitos      Дата: 28-02-2012, 16:54

0
Инструменты GameSpy станут доступны разработчикам игр на PS Vita


GameSpy, подразделение IGN, управляющее сетью игровых сайтов и занимающееся предоставлением услуг для игровых сетевых сервисов, присоединилось к программе инструментария и промежуточного лицензирования Sony Computer Entertainment и будет предоставлять онлайн-инструменты и сервисы на PS Vita для всех разработчиков игр.

Технология GameSpy позволяет создателям игр получать доступ к сетевым таблицам рейтингов, наградам за турнирные игры, кроссплатформенной сетевой игре, сбору статистики и облачным сервисам. Ожидаемый многими игроками Mortal Kombat станет первой игрой на новой платформе, которая будет использовать сервисы GameSpy для сетевой игры.

«Технологии GameSpy стремятся предоставить инструменты, которые игровым разработчикам необходимо внедрить в собственные проекты на различных платформах, тем самым обеспечивая игроков абсолютно одинаковыми впечатлениями от сетевой игры» — говорит Дрю Карби (Drew Curby), старший руководитель по продажам и маркетингу GameSpy Technology. «Mortal Kombat на PS Vita — это отличный пример того, как мы можем работать с талантливыми разработчиками над переносом их игры с одной платформы на другую».

Для создателей игр этот инструментарий будет доступен начиная с апреля 2012 года.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.